Главная » 2013 » Апрель » 26 » 2 мая будет новый обзор GTA V
23:47
2 мая будет новый обзор GTA V
GTA V Xbox 360

Эта неделя (сегодня пятница, значит следующие два дня уже всё равно ничего не произойдет) выдалась скудной на важные события в мире GTA. Меж тем Rockstar "кинули" на размышления общественности игровую фигню под названием Epsilon Program. Подача была в виде скринсейвера, но уже на следующей неделе обещается много информации ни о чём. Пожалуй нигде не разбирают весь игровой контент, как это любят делать в GTA среде. Далее, из официального, лишь старая часть GTA: Vice City, которую спустя годы Rockstar пытается монетизировать за счет продажи игровой музыки в сервисах цифровой дистрибьюции (всяких iTunes).
Единственные, кто порадовали на этой неделе - это Microsoft. Которые прекратили тянуть кота за яйца и наконец анонсировали появление нового Xbox, анонс которого можно будет увидеть лишь 21 мая сего года. И да, насрать, что Sony сделали это раньше. Вновь возвращаемся к GTA 5 и наблюдаем: обещания Rockstar представить три трейлера GTA V с рассказом о главных героях. Неожиданно, не правда ли? В качестве формирования правильного взгляда у игроков на Grand Theft Auto V, 2 мая должен появиться ещё и обзор от авторитетного издания.
Просмотров: 1097 | Добавил: gta-now | Теги: Обзор, Grand Theft Auto V, GTA 5, GTA V, Xbox, gta, Microsoft | Рейтинг: 0.0/0
comments powered by Disqus
Всего комментариев: 0
avatar