Главная » 2013 » Ноябрь » 24 » Dunce в GTA Online
00:33
Dunce в GTA Online
Dunce GTA Online

Во всех сетевых режимах любой игры всегда можно наблюдать полный бардак и хаос. В этом плане GTA Online, к сожалению, не является исключением. Более того, если некоторые и раньше воспринимали сюжетную часть GTA как "стрелялку", то в онлайне можно не просто расстреливать полицейских и прохожих, но и мешать другим игрокам осваивать мир, добираться до миссий, да что уж там - просто выехать из гаража.

К счастью, в Rockstar Games работают далеко не глупые люди и такие моменты были предусмотрены. В мире GTA Online тех, кто ведёт себя неподобающим образом, наказывают и выдают колпак Dunce (в переводе на русский язык - "Раздолбай"). Если вы видите такого игрока, то знайте - это либо злой школьник, расстреливающий и уничтожающий чужие транспортные средства, либо нервный школьник, который быстрее всех бежит к врагам на заданиях и дохнет, а затем выходит из игры. Наказанием же является не только белый "колпак дурака", но и лишение возможности играть с нормальными "честными" игроками на определённое время.
Просмотров: 2369 | Добавил: gta-now | Теги: GTA 5, GTA V, онлайн, GTA Online, Мультиплеер, Dunce, gta, Игроки | Рейтинг: 0.0/0
comments powered by Disqus
Всего комментариев: 0
avatar