Главная » 2013 » Май » 12 » Rockstar не выгодно делать GTA 5 на PC
00:53
Rockstar не выгодно делать GTA 5 на PC
GTA 5 на PC

А зачем вообще нужна GTA 5 на PC? Rockstar не должны тратить кучу денег и сил на перенос Grand Theft Auto V для компьютеров, чтобы получить потом жалобы от:

Категория 1: Типичные нищеброды (входят те, кто не в состоянии поддерживать свой PC в актуальном для современных игр состоянии)

 Бесконечные вопли игроков со слабыми, да что уж там, дерьмовыми компьютерами, о проблемах с установкой и запуском игры. Конечно, ведь проще пять лет сидеть со своим компом, на который ещё тогда не пошла GTA 4 и они решили ждать, что свершится чудо. Могут обломиться - чуда не будет.

Категория 2: Торрентеры (покупать игру? не не слышал)

 Зачастую в этой группе могут оказаться и нерадивые игроки из первой группы. Страдают от торрентеров все: от разработчиков, которым приходится разрабатывать защиту для игры, до простых игроков, платящих своими деньгами и нервами за эту защиту. В случае с GTA 4 требовалось наличие диска в дисководе для проверки, при каждом запуске.

Категория 3: Читеры (убить того, кто не умирает, труднее)

 Данная категория относится по большей части к сетевой игре, но влияет и на получение различных достижений в результате прохождения сюжетной части. Пример деятельности читеров можно наблюдать в Max Payne 3, где невероятные рекорды прохождения уровней и крайне меткие игроки.

От всех этих категорий можно легко избавится, просто не выпуская игру для ПК. Только посмотрите на идиллию в Red Dead Redemption. Кто захочет - тот купит консоль. 
Просмотров: 1200 | Добавил: gta-now | Теги: пк, Grand Theft Auto V, GTA V, GTA 5, компьютер, PC | Рейтинг: 0.0/0
comments powered by Disqus
Всего комментариев: 0
avatar