Главная » 2013 » Июнь » 28 » Коллекция GTA V - дорогое удовольствие
04:20
Коллекция GTA V - дорогое удовольствие
Наживаться на фанатах - это дело уже привычное и для издателей в этом нет ничего плохого.
GTA V

На этой неделе российская компания 1C открыла сбор предзаказов на специальные и коллекционные версии GTA 5. При этом они открыли завесу тайн в отношении стоимости всех изданий. Как правило, при выпуске особых изданий учитывается известность и востребованность игры у широкой аудитории. В случае с такой игрой как GTA 5 ни для кого не секрет, что о ней, как минимум, знает каждый.

 В отношении цены специального издания Grand Theft Auto V можно сказать следующее: она порадовала и составляет всего 3499 рублей. К сожалению, не могу сказать того же про коллекционное издание. Его цена неоправданно завышена и составляет 5999 рублей. По моим оценкам, предел стоимости такого набора не должен был превышать пять тысяч рублей. Если отбросить все "маркетинговые штучки" и цифровой контент, который ничего не стоит, то мы получаем комплект предметов состоящий из: коробки с игрой, ещё одной коробки, карты (которые всегда шли в комплекте с Grand Theft Auto), кепки и сумки. Всё.

 За такую сумму проще купить стандартное издание + выбрать любые понравившиеся сувениры в магазине GTA-NOW.
Просмотров: 1126 | Добавил: gta-now | Теги: Rockstar Games, Grand Theft Auto V, GTA 5, GTA V, ГТА пять, купить, gta, гта 5, цена, Коллекционное издание | Рейтинг: 0.0/0
comments powered by Disqus
Всего комментариев: 0
avatar