Главная » 2013 » Апрель » 8 » В GTA 4 было нечем заняться
12:26
В GTA 4 было нечем заняться
По большей части GTA V вновь расширит рамки своих локаций для игроков. Если в случае с GTA 4 нас попросту спустили с небес на землю, привязав к одному городу Либерти сити (Нью-Йорк), то в Grand Theft Auto V ситуация меняется коренным образом. Опять же, сначала о плохом, чтобы затем лучше видеть положительные стороны в GTA 5. Чего мы не имели в GTA 4? Развлечений, социальных взаимодействий, большой свободы выбора. Как же так, ведь в GTA 4 были такие развлечения как боулинг, бильярд и игровые автоматы? Разве этого мало? Да мало, по той причине, что в начале игры это может интересное увлечение. Даже на пару часиков некоторым доставит удовольствие. Но в дальнейшем, подобные развлекательные учреждения не пользуются спросом. Их надобность в сюжете игры никак не обозначена. Сходили пару раз шары покатать и на этом успокоились.

Нико и Роман GTA 4
  Нико, пошли в боулинг!

 Переходим к социальной части GTA IV - свиданиям. Говорить про бессмысленность данных свиданий даже нет необходимости. Ответьте лишь на один вопрос: чем отличается свидание в GTA 4 от похода куда-либо с Романом, Брюси и прочими непотребными личностями? Ничем.

Нико GTA 4
Такие сцены из GTA 4 убрали

 Когда же речь заходила о "свободе выбора" то имелась ввиду скудность сюжетных миссий. В лучшем случае Нико давался выбор: убить или отпустить. Были и другие оригинальные выборы: убить человека №1 или №2. На этом закончим раскрывать негативные стороны GTA 4.
Просмотров: 2143 | Добавил: gta-now | Теги: Grand Theft Auto, gta, gta IV, gta 4 | Рейтинг: 0.0/0
comments powered by Disqus
Всего комментариев: 0
avatar