Главная » 2013 » Май » 9 » Слишком стремительное развитие GTA 5
01:39
Слишком стремительное развитие GTA 5
GTA V скриншот

Прошло достаточно много времени после выхода череды обзоров GTA V для того чтобы понять, что Rockstar собрались полностью менять стандарты игры. По всей видимости, привычной GTA больше не будет. Началось всё, следует считать, с собаки. Однако, одной собакой и другими животными Rockstar не ограничились. Они решили полностью менять привычный механизм и игры, и управления персонажем. Три героя сразу, об этом раньше нельзя было и подумать..

Поменялась и система полицейского преследования. Отныне шесть звездочек розыска ушли в историю. В GTA 5 максимальное число звезд розыска - 5 штук. Это может и правильно, хватит с нас гоняющихся танков. Недоумение у меня вызывает в основном наличие фантастических особенностей у главных героев, например замедление времени. К чему нам продолжение Max Payne 3? Rockstar не наигрались или закончились реальные идеи?
 Завершить хочется приятным известием: в Grand Theft Auto V будет можно покупать автомобили, а не только красть. Надеюсь, обойдется без покупки домашних животных.
Просмотров: 1174 | Добавил: gta-now | Теги: возможности, Grand Theft Auto V, GTA 5, GTA V, игра | Рейтинг: 0.0/0
comments powered by Disqus
Всего комментариев: 0
avatar