Главная » 2012 » Июль » 12
 В последнее время пришло очень много вопросов про Grand Theft Auto V и Max Payne 3. Они задавались как в Social Club, комментариях, так и специальных разделах. Вы всегда можете задать свои вопросы прямо здесь, на GTA-NOW.Ru или GTA5.su. Сейчас же мы представляем вам список ответов от Rockstar Games на самые часто задаваемые вопросы.

Будет ли выпущено обновление для Max Payne 3, чтобы сбалансировать оружие в игре?
 - В настоящее время мы уже выпускали обновление, приносившее некоторые изменения в параметры баланса оружия Max Payne 3. Баланс в мультиплеере был соблюден с самого начала, поскольку в Max Payne 3 планировалось поддержание сетевого режима игры. Однако, если вы считаете, что в игре до сих пор существует несправедливый баланс, то можете написать об этом разработчикам игры Max Payne 3 на почту (на английском) MaxFeedback@rockstargames.com

Когда сайт Social Club будет поддерживать весь функционал? Сейчас там нет никаких досок лидеров, как в Red Dead Redemption. Я хочу знать, какое место занимаю, среди лучших игроков.
 - Все эти вещи несомненно находятся в состоянии разработки и должны начать работать с лета текущего года. В рамках поддержки мультиплеера Max Payne 3 в игру будет внесено множество важных изменений для отслеживания статистики в списках лидеров. Вы сможете увидеть и опробовать обновления уже в ближайшие недели.

Rockstar, как я понимаю, вы выбрали в качестве места действия в Max Payne 3 Сан-Паулу, чтобы избежать повторения одинаковых зон, декораций и показывать игры в разных частях мира, а не только в городах США?
 - Мы выбрали Сан-Паулу, так как подумали, что там интересно как в визуальном плане, так и в социальном и наиболее подходящее место для Макса в конечном счете (об этом вы узнаете, когда пройдете игру) . Мы можем сделать игру в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе или Тимбукту, это зависит исключительно от сюжета самой игры.

Почему вы тратите так много времени на разработку игр, если имеете так много денег и сотрудников в компании? Игра должна выходить за месяцы, а не за годы, объясните мне. Мы живем в обществе потребления, где клиент всегда прав.
 - Мы тратим много времени на разработку игр, так как подходим очень серьёзно к этому процессу. Мы сожалеем, что вам приходится ждать больше времени, чем вы рассчитываете. Требуется большое количество времени чтобы запланировать, спроектировать и реализовать идеи. Мы постоянно стремимся превзойти свою предыдущую игру. Игры состоят из миллиона деталей и над ними работают сотни специализированных людей. Мы стараемся работать как можно быстрее, но учитывая внедрение новых технологий, высоко детализированной графики, анимации и звуковых файлов, которые должны идеально работать, на это уходит значительная часть времени. Для нас важно прежде всего сделать игру, которая будет интересна именно вам, игрокам.

В GTA 4 мне постоянно предоставляется выбор, что сделать с тем или иным человеком, убить или отпустить. Почему вы не сделали, чтобы Нико сам выбирал в данной ситуации?
 - Вы делаете выбор в GTA 4 начиная от того, куда пойти и до того, какую обувь носит Нико. Здесь вы управляете персонажем и руководствуетесь исключительно своей совестью. Сам Нико не может изначально единственно верно определить какой вариант окажется правильным. Этот выбор предстоит сделать вам.

Появится ли возможность покупать GTA III и GTA Vice City в Xbox Live Marketplace, как это сделано с San Andreas?
 - Из-за проблем с совместимостью и других технических ограничений, у нас нет никаких планов, чтобы продавать Grand Theft Auto III и Vice City через Xbox Live Marketplace.

Что за город Cottonmouth, находящийся в Manhunt 2?
 - Cottonmouth представляет образный типичный город, какие есть на юге США. При его создании не использовался какой либо один конкретный город, как например Новый Орлеан, Чарльстон или Атланта.

Почему Либерти Сити в GTA 4 так сильно отличается от Liberty City в GTA 3?
 - Такое отличие есть между оригинальной Grand Theft Auto и GTA 3. Это связано прежде всего с тем, что со временем появились новые технологии, позволившие реализовывать все новые решения в плане сооружения зданий и других построек, как это было сделано в случае с GTA 4. Там представлены текстуры города в более высоком разрешении.

Когда уже выйдет книга об истории Rockstar?
 - Мы не пишем учебник истории, мы пишем книги про сами игры. Пока у нас нет даты релиза, но книга получается замечательной.

Как идут дела с GTA V?
 - Мы очень заняты работой над игрой! Всё идет хорошо, но GTA 5 это огромный проект. Мы будем сообщать вам некоторую информацию в ближайшее время.

Почему вы не сообщаете нам новости о Grand Theft Auto V?
 - Как мы уже сказали ранее, у нас проходит большой отрезок времени между играми. Мы сожалеем, что не сообщаем вам о новых новостях часто, но все это делается ради вас, поклонников GTA. Перед выпуском информации мы хотим на 100% убедиться, что она является верной. У нас приготовлено для вас много сюрпризов, а пока вы можете увидеть несколько скриншотов из игры GTA 5.

... Читать дальше »
Категория: GTA 5 | Просмотров: 1987 | Добавил: gta-now | Дата: 12.07.12 | Комментарии (0)