Главная » 2013 » Апрель » 01
Плавательный костюм GTA 5

Как оказалось, стремление к реалистичности не даёт покоя Rockstar. Помимо введения в GTA 5 характеристик персонажа, как в GTA San Andreas, разработчики решили добавить и множество других элементов, без которых люди не могут обходиться в современной жизни. День каждого главного героя GTA V проходит примерно следующим образом: сюжет начинается с того, что Майкл забегает быстро перекусить в  Cluckin' Bell. Регулярное питание - это залог силы, выносливости и здоровья вашего персонажа. Затем следует заскочить в Ammu-Nation, чтобы подобрать себе подходящее оружие. Делать всё надо быстро, ведь оружие вам смогут выдать не раньше, чем через пять дней, а ещё же нужно заскочить в отделение полицейского участка Лос-Сантоса и взять справку о разрешении на ношения оружия. После того, как мы займе ... Читать дальше »
Категория: GTA 5 | Просмотров: 2578 | Добавил: gta-now | Дата: 01.04.13 | Комментарии (0)

 Rockstar Games ещё на этапе анонса Grand Theft Auto V сообщила о том, что им есть, чем удивить игроков. Да и сами мы ожидаем от игры настоящего технологического прорыва. Долгое время мы были в полной неизвестности. Rockstar очень неохотно делились хоть какой-либо информацией про GTA. Единственное, что нам было показано до настоящего времени, это трейлеры и скриншоты GTA V. Через некоторое время после публикации последних десяти скриншотов, компание Rockstar было опубликовано загадочное сообщение. Его суть сводилась к следующему: "Скоро вас ожидает совершенно потрясающая информация про Grand Theft Auto V." Что же это означало нам удалось узнать лишь сегодня. Как оказалось, всё это время студия Rockstar Toronto занималась разработкой мобильной версии GTA 5. По словам одного из разработчиков, они приступили к созданию игры сразу после портирования Grand Theft Auto IV: Episodes from Liberty City. Насколько нам известно, у Rockstar уже есть достаточный опыт по выпуску своих старых игр на мобильные устройства под управлением Android и iOS. Достаточно вспомнить последние, выпущенные для мобильных, игры: GTA 3, Max Payne Mobile и GTA Vice City. О них мы рассказывали ранее.

Google play

 Выход GTA 5 на смартфонах это вполне грамотный шаг, учитывая, что Rockstar действительно удалось адаптировать некоторые из прошлых частей GTA под экраны смартфонов. У нас остался лишь один вопрос: почему GTA 5 выходит на мобильные раньше, чем скажем GTA San Andreas или GTA 4. К счастью, в Rockstar прояснили эту ситуацию. Выход GTA V является главным событием для компании в этом году и порт такой игры как GTA San Andreas не имел бы удовлетворительной финансовой выручки от продажи в Google Play или Apple Store. ... Читать дальше »
Категория: GTA 5 | Просмотров: 3839 | Добавил: gta-now | Дата: 01.04.13 | Комментарии (0)