Главная » 2013 » Сентябрь » 01
Сегодня 1 сентября - День знаний. И в этот чудный праздничный день мы думаем и заботимся о наших школьниках. Современному школьнику предстоит узнать много нового и не всегда понятного сразу, но эти знания обязательно помогут во взрослой жизни.
 Родители уже закупили всё необходимое: книжки, тетради, ручки, карандаши, обложки, дневник и прочее для своих детей. Теперь остался завершающий штрих, который поможет вам или вашему ребёнку, брату, другу и др. быть всегда готовым к новому дню. С помощью чего? В этом способно помочь расписание уроков. Повесьте его к себе на стену и вы будете всегда точно знать, какие предметы нужно учить на завтра и какие книжки необходимо положить в портфель.
 Вам не нужно идти в магазин и покупать расписание уроков, мы приготовили его для вас совершенно бесплатно. Просто выберите понравившийся вариант, скачайте к себе на компьютер и распечатайте на принтере. Останется лишь переписать уроки из дневника.

 Расписание уроков с персонажами игры Grand Theft Auto V будет напоминать вам о том, что надо сначала сделать уроки, а уже потом играть в GTA 5.
 Выбирай любое (обратите внимание, что нужно нажать именно на ссылку "Загрузить", для получения изображения с высоким качеством).

1. Франклин со своим верным другом по кличке Чоп.

Расписание уроков Франклин
Категория: GTA 5 | Просмотров: 5114 | Добавил: gta-now | Дата: 01.09.13 | Комментарии (0)