Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » GTA-NOW: сайту исполнилось 5 лет
16:28
GTA-NOW: сайту исполнилось 5 лет
5 лет GTA-NOW
 В этот осенний день, 11 сентября 2013 года, сайт GTA-NOW.Ru отмечает уже пятый год своего существования и активного развития на просторах сети Интернет. За эти годы было подготовлено множество полезных материалов, используемых посетителями каждый день. За всё время работы освещались новости актуальных проектов Rockstar Games и игр других компаний, которые могут так же представлять интерес для нашей аудитории. Вся интересная информация "для чтения" находится в игровом архиве. Для любителей что-нибудь скачать и установить имеется раздел файлы, где собраны программы, патчи и модификации для игр. Любителям "посмотреть", несомненно, стоит заглянуть в нашу галерею, где находятся несколько тысяч различных изображений, среди которых: скриншоты, арты, обои и другие форматы.

 В этом месяце состоится и другое событие - выход Grand Theft Auto V. Напомним, что произойдёт это 17 сентября, но пока только для консолей Xbox 360 и PlayStation 3. Отметить эти замечательные события можно сразу, просто вступите в команду GTA-NOW и/или GrandTheftAuto5 в сервисе Social Club Rockstar Games.

Разумеется, GTA-NOW не оставит своё пятилетие без мероприятий. Следите за новостями и обязательно узнаете, что мы готовим к выходу GTA 5.
Поделиться:
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1738 | Добавил: gta-now | Теги: GTA 5, GTA V, gta, Social Club, 5 лет, праздник, сайт, GTA-NOW.Ru, гта, событие | Рейтинг: 0.0/0
comments powered by Disqus
Всего комментариев: 0
avatar