Главная » 2010 » Октябрь » 15 » С Днем Рождения «Аллоды Онлайн»!
16:07
С Днем Рождения «Аллоды Онлайн»!

15 октября исполняется ровно год со дня начала открытого бета-тестирования! За это время проект прошел огромный путь - Сарнаут стал больше, сложнее и интереснее. Весь год команда «Аллоды Онлайн» ежедневно работала над игрой, стараясь создать для вас живой и изменчивый мир, в котором захочется остаться.

Вместе мы исследовали безграничный Астрал и открывали новые острова, сражались с чудовищами в Городе Демонов и пускали фейерверки на площадях столиц. Для каждого пришедшего в Сарнаут здесь нашлись захватывающие приключения, яростные битвы с врагами и верные товарищи, готовые прикрыть в бою.

Мы с радостью поздравляем всех игроков «Аллоды Онлайн» с Днем Рождения игры! Благодарим вас за то, что вы с нами - и тех, кто в игре c первого дня, и тех, кто присоединился позже. Желаем вам новых открытий и новых побед в мире Сарнаута. Все только начинается!

На следующей неделе нас ждет обновление, благодаря которому можно будет отпраздновать день рождения проекта в игре! Специальные костюмы, фейерверки и подарки уже приготовлены - вечеринка запомнится надолго!

Подробнее об игре
Поделиться:
Категория: Игровые новости | Просмотров: 1515 | Добавил: gta-now | Теги: Аллоды Онлайн | Рейтинг: 5.0/1
comments powered by Disqus
Всего комментариев: 0
avatar