Главная » 2010 » Октябрь » 21 » Аллоды Онлайн. Покорители времени.
00:52
Аллоды Онлайн. Покорители времени.


Мы с радостью сообщаем вам о выходе глобального обновления «Покорители Времени» в «Аллодах Онлайн»! Кроме огромного количества качественных изменений, у этого обновления есть особая изюминка - оно начинает Релиз проекта! А это значит, что мы представляем вам игру с многочасовым и интересным геймплеем, разнообразием рас и классов, удивительной графикой и множеством уникальных особенностей, которые вы можете встретить только в «Аллодах Онлайн».

Обновление «Покорители Времени» представляет собой серьезное развитие игры на высоких уровнях. Слухи об увеличении порога развития персонажа оказались правдивыми, и игроки, некогда имевшие 42 уровень, отправятся на аллод Кирах с крайне интересной историей. Конечно же, с введением новых уровней появится возможность изучить новые умения и вехи развития, что позволит каждому разнообразить свой игровой класс.

В связи с релизом и днём рождения "Аллодов Онлайн" все игроки получат ряд приятных подарков.

* По случаю праздника в "Аллодах Онлайн" в период с 21 октября по 3 ноября опыт и репутация будут расти быстрее на 50%.
* По случаю праздника в "Аллодах Онлайн" все Покровители ежедневно в течение четырех часов проявляют невиданную благосклонность ко всем жителям Сарнаута без исключения! Объявляется длительная по времени акция: получить благословение Покровителя можно у Служителей Света в столице своей фракции.
* По случаю праздника в "Аллодах Онлайн" в течение первой недели после запуска релизного обновления всем игрокам будут разосланы на внутриигровую почту Капли Мертвой Воды. Сейчас вехи развития и умения у всех классов сброшены.

Если вы давно не бывали в Астрале, советуем заглянуть в ангар и сдуть пыль со своего корабля, ведь выяснилось, что двенадцатью секторами обозримое пространство не ограничивается! Смелые и опытные путешественники могут проложить путь в опасные глубины Астрала и стать первопроходцами островов, где еще не ступала нога аллодера. Новые инстансы, монстры и боссы ждут отважных героев и охраняют очень ценные сокровища!

Новая экипировка и оружие значительно превышает по качеству вещи, добываемые в героических приключениях и Городе Демонов. Сильные ПвЕ-гильдии смогут бросить вызов населению инстансов 45 уровня и укрепленному Городу Демонов в попытке заполучить редчайшее обмундирование. Счастливчикам могут достаться предметы совсем иного качества - реликты, которые можно улучшать в столичной кузнице.

Астральное Противостояние и Лабиринт Джунов стали неотъемлемой частью игрового процесса, и теперь, после релиза, победители этих эвентов, кроме уже имеющихся наград, смогут получать новую добычу.

Конечно, это не все изменения, которые внесет в игру обновление «Покорители Времени». Выдача специальных наград новичкам, праздник в честь Дня Рождения «Аллодов Онлайн» и многое другое ждут вас! Зайдите в игру и убедитесь сами, что за год открытого бета-теста Сарнаут преобразился, стал еще привлекательнее для игроков и готов принять каждого, кто желает окунуться в атмосферу полноценного необъятного мира. Играйте и выигрывайте! Спасибо за то, что остаетесь с нами.


 
Поделиться:
Категория: Игровые новости | Просмотров: 1543 | Добавил: gta-now | Теги: Трейлер, видео, Аллоды Онлайн | Рейтинг: 5.0/1
comments powered by Disqus
Всего комментариев: 0
avatar