Главная » 2013 » Март » 31 » Обложка GTA 5 готовится предстать перед нами
22:48
Обложка GTA 5 готовится предстать перед нами
Обложка GTA 5

Официальный бокс арт, по нашему обложка, для GTA 5 будет представлена уже в скором времени. Причем действительно скоро, так как её изображение уже начало появляться на стене одного из зданий города Нью-Йорк в США. Подобные рекламные форматы на зданиях там довольно распространены и, стоит признать, выглядит это действительно красиво. Несмотря на то, что к данному моменту Rockstar не спешат подтверждать официальный статус выполняемых работ по нанесению изображения обложки Grand Theft Auto V на стену здания, сомнений в истинности арта не остается. Хотя, лично я был бы только рад появлению на зданиях в России подобного творчества. К концу дня обложка была нарисована примерно на 1/2 и её завершение стоит ожидать через день. Ох уж эти не запланированные новости в воскресенье.. Посмотреть фотографии с места событий можно прямо сейчас:

Обложка GTA 5
Работа идет полным ходом. Рисовать обложку GTA 5 на стене, это вам не в Paint баловаться. 

 Появление обложки ожидалось ещё в начале года, согласно обещаниям Rockstar. Однако, из-за сдвигов даты выхода на 17 сентября, показ так сказать "лица GTA V" пришлось отложить. Из хорошего: на обложке традиционно присутствует вертолет. Плохого, пожалуй, не будет, так как были и менее удачные обложки. Подождем завершения работы и после вынесем вердикт.
Поделиться:
Категория: GTA 5 | Просмотров: 1476 | Добавил: gta-now | Теги: Grand Theft Auto V, GTA V, GTA 5, box art, обложка | Рейтинг: 0.0/0
comments powered by Disqus
Всего комментариев: 0
avatar