Главная » 2013 » Декабрь » 30 » Деньги от мошенников в GTA Online
13:21
Деньги от мошенников в GTA Online
GTA Online чит на деньги

В последнее время участились случаи мошенничества в GTA Online. Злоумышленники, используя уязвимость в системе игры Grand Theft Auto Online, рассылают другим игрокам крупные суммы денег в игровой валюте (GTA$). Новогодняя активность жуликов особенно опасна тем, что некоторые доверчивые пользователи сетевых режимов GTA 5 могут принять крупную сумму денег, поступивших на счёт, в качестве новогоднего подарка от компании Rockstar Games.

Если вы стали жертвой мошенников и заметили у себя крупную сумму денег на счёте, зайдя в игру, то не спешите их тратить. Проверьте выписку последних поступивших операций на счёт.

Баланс в банке

 Сделать это можно через банкоматы в городе или зайдя на сайт банка. Вы увидите сумму поступивших средств и информацию об отправителе. Помните, что расходовать деньги, полученные от мошенников нельзя. Вы можете совершать операции лишь в рамках той суммы, которая была честно заработана вами самостоятельно. Те игроки, кто воспользуется "грязными деньгами", рискуют уйти в минус и получить блокировку аккаунта.

Операции по счету

Команда службы поддержки Rockstar Games в курсе данной проблемы и уже занята её решением. Если у вас имеются дополнительные вопросы по ситуации с расходованием денежных средств в GTA Online, то вы можете спросить в комментариях к этой новости.
Поделиться:
Категория: GTA 5 | Просмотров: 2289 | Добавил: gta-now | Теги: Rockstar Games, GTA 5, GTA V, GTA Online, деньги | Рейтинг: 0.0/0
comments powered by Disqus
Всего комментариев: 0
avatar