Главная » 2013 » Апрель » 11 » Большой ивент Rockstar 13 числа
14:41
Большой ивент Rockstar 13 числа
Rockstar event

Бросить вызов разработчикам из Rockstar Games будет можно в эту субботу, 13 апреля. Вас ждёт 6 часов непрерывной игры в сетевом режиме. Выбор вполне внушительный: Max Payne 3, Grand Theft Auto IV и эпизоды из Либерти Сити, Red Dead Redemption и по просьбам фанатов, такие игры, как Table Tennis и Midnight Club Los Angeles. Плюс ко всему действуют рейты X3 в Max Payne 3 и Red Dead Redemption. Замечательная возможность повысить свой уровень, если у вас до сих пор не нашлось времени на прокачку. В Макс Пэйн 3 появятся и новые режимы для сетевой игры. Их вы увидите в меню мультиплеера.

 Подобный крупный по охвату игр связан с простоями GTA 5. Так что не упускайте возможность поиграть с Rockstar в любую игру. Подобного, скорее всего, больше не будет. Тем более, что впереди лето - пора отпусков.

Помимо виртуальных ощущений, вас ждут и реальные. Каждый имеет шанс выиграть материальные призы, которые можно потрогать и поставить на полку. Они там будут замечательно смотреться. Собственно вот, что вы можете выиграть в Social Club:

 Social Club призы
Среди этого обилия вы можете увидеть: редкую машинку Midnight Club с пультом дистанционного управления, профессиональный кий с символикой GTA IV, статую счастья Liberty City из GTA 4, пулю и обойму Max Payne 3, игральные кости и колоду карт Red Dead Redemption, а также множество наклеек Rockstar Games.
Дополнительно в Social Club Rockstar будут разыграны 20 специальных призовых наборов. В каждом из таких наборов содержатся: футболка Max Payne 3, игральные карты Red Dead Redemption, наклейки Grand Theft Auto V, сувениры юбилейного издания GTA Vice City и наклейки Rockstar.

Когда будут сражения с Rockstar по мультиплеереу? Ниже дана табличка с названием игры и временем.
Обратите внимание, указанное время отличается от вашего города. Писать время старта сетевой игры в Москве не имеет смысла. Вместо этого вы сможете увидеть уведомление о начале ивента будет можно на GTA-NOW.Ru
Max Payne 3, 12-2pm EDT / 5-7pm BST
Midnight Club Los Angeles and Table Tennis, 1-2pm / 6-7pm
Red Dead Redemption, 2-4pm / 7-9pm
Grand Theft Auto IV, 3-5pm / 8-10pm
Episodes from Liberty City, 4-6pm / 9-11pm

Геймертеги и ники Rockstar:
Тут внимание стоит обратить на информацию о платформах, где будут играть разработчики.
PlayRockstar (PS3 и Xbox 360)
PlayRockstar1 (PS3)
PlayRockstar2 (Xbox 360)
PlayRockstarPC (PC)

Поделиться:
Категория: Rockstar Games | Просмотров: 1850 | Добавил: gta-now | Теги: Max Payne 3, GTA V, GTA 5, призы, Мультиплеер, Red Dead Redemption, Rockstar, сетевая игра, ивент, Social Club | Рейтинг: 0.0/0
comments powered by Disqus
Всего комментариев: 0
avatar