Главная » 2013 » Декабрь » 18 » Бесплатный редактор перестрелок и гонок для GTA Online
16:12
Бесплатный редактор перестрелок и гонок для GTA Online
GTA Online

На PS3 и Xbox 360 стала доступна бета-версия бесплатного редактора перестрелок и гонок для Grand Theft Auto Online. Загрузив автоматическое обновление, вы получите доступ к некоторым из тех инструментов, которые наша команда геймдизайнеров и разработчиков использует для создания игры. Вы сможете создавать следующие дела: 
 
  • Перестрелка
  • Командная перестрелка
  • Гонка
  • Гонка GTA
  • Ралли

Откройте в меню паузы вкладку «Сеть» и выберите «Редактор». Этот режим позволит вам создать собственную перестрелку или гонку либо загрузить и отредактировать одно из предыдущих своих творений. Также вы можете ознакомиться с коротким вводным курсом по использованию редактора (мы настоятельно рекомендуем это сделать).

GTA Online
В редакторе перестрелок вы размещаете не только точки возрождения, но и зоны появления оружия и бронежилетов.

Перестрелка
Вы можете создать бой в формате «каждый за себя» или же командную схватку. Выберите в Лос-Сантосе или округе Блэйн подходящее место для перестрелки и разместите пункт триггера, где будут встречаться участники вашей перестрелки. Укажите точки появления команд и точки возрождений – чем ближе они друг к другу, тем интенсивнее будет бой. Разметив зону будущей перестрелки, выберите арсенал и транспорт: вы можете использовать в своей перестрелке любые виды оружия и средства передвижения. Кроме того, можно разместить на поле сражения объекты, такие как контейнеры и трамплины, чтобы создать идеальные места для засады, обеспечить игроков укрытием. А может, вам просто захочется, чтобы в разгар боя кто-нибудь подпрыгнул в воздух на Sanchez?

GTA Online
Укажите количество гонщиков и размер стартовой «решетки».

Гонки
Чтобы изучить возможности редактора гонок, пройдите вводный курс и создайте гонку по суше. После того как вы успешно опубликуете свою первую гонку по суше, вам откроются гонки по воде и по воздуху. В редакторе гонок вы можете задать базовые параметры: тип гонки (гонка, гонка GTA, ралли), тип маршрута (круги, от точки до точки), число игроков, размер стартовой «решетки», класс транспортных средств и так далее. После настройки этих параметров вы сможете проложить свою гонку по суше, воде или воздуху всюду, где захотите. Добавьте каскадерские прыжки с эффектными ракурсами, разбросайте на трассе препятствия и посоревнуйтесь с другими игроками в гонке своей мечты (что станет для них настоящим кошмаром), проходящей по Лос-Сантосу и округу Блэйн.

GTA Online
Добавьте контрольные точки и проложите маршрут.

После того как вы завершите свое творение, вам предложат протестировать созданную перестрелку или гонку в матче с компьютерными соперниками. Тестирование перед публикацией нужно для того, чтобы удостовериться, что при создании гонки не было допущено никаких ошибок и никто случайно не опубликует неработающее дело. Опубликованная работа появится в вашей игровой сессии GTA Online и на сайте Social Club (для пользования редактором необходимо иметь связанную учетную запись в Social Club). Также мы будем периодически проводить обзоры созданных игроками материалов и присваивать лучшим из них статус «Проверено Rockstar» (Rockstar Verified).

GTA Online
Сфотографируйте свое творение: эта фотография будет отображаться в игре и на сайте Social Club.

Помимо бета-версии редактора перестрелок и гонок, последнее обновление вносит множество других изменений и улучшений как в одиночный режим Grand Theft Auto V, так и в GTA Online. Вы можете назначать игрокам оружие в перестрелках, разрешать или запрещать им заходить в свои дома. Кроме того, увеличены денежные выплаты при повышении уровня сложности в заданиях. Чтобы узнать все подробности об изменениях, вносимых последним обновлением, посетите страницу техподдержки Rockstar.
Поделиться:
Категория: GTA 5 | Просмотров: 4500 | Добавил: gta-now | Теги: Rockstar Games, GTA V, онлайн, GTA Online, Редактор | Рейтинг: 0.0/0
comments powered by Disqus
Всего комментариев: 0
avatar