Главная » 2014 » Апрель » 4 » Grand Theft Auto Online обновят весной
12:24
Grand Theft Auto Online обновят весной

GTA Online

 

Этой весной мир GTA Online приятно обновится и заиграет новыми красками. Rockstar Games приготовили для игроков целый ряд долгожданных обновлений и исправлений для Grand Theft Auto Online. 

 

Обновление "Высший свет" позволит навсегда избавить игроков от проблем с сохранением новых автомобилей в гараже. Особенно это было актуально для тех, кто уже имел самую дорогую квартиру с гаражом на 10 транспортных средств, но ему всё равно не хватало места для парковки новых авто. Особенно остро нехватка места стала ощущаться после выхода нескольких дополнений с эксклюзивными машинами, терять которые, после окончания временной акции, не хотелось. Теперь же любой желающий может расширить свои жилищные апартаменты и приобрести себе дополнительные квадратные метры жилья. Вместе с новым домом игрокам станет доступен и дополнительный гараж.

 

Вторым важным нововведением станет появление в GTA Online режимов ограбления банков. Его ждали долго, а точнее ещё с момента запуска сетевой игры. Благодаря ограблениям игроки смогут быстро заработать денег и повысить свои навыки, зарабатывая RP. На дело будет можно прихватить с собой наёмников, а не других игроков. Это позволит в полной мере насладиться игрой разного рода "одиночкам", предпочитающим брать ситуацию под свой контроль и не желающим доверяться интернету незнакомых людей по ту сторону экрана.

 

Но одними лишь обновлениями разработчики из Rockstar Games не ограничились и решили ввести в игру старую физическую модель для мотоциклов и велосипедов. Сделано это было по многочисленным просьбам людей, занимающихся выполнением различных трюков в GTA V.

 

Подробнее обо всех готовящихся изменениях в игре читайте в материале Весенние обновления GTA Online на GTA5.su 

Поделиться:
Категория: GTA 5 | Просмотров: 2259 | Добавил: gta-now | Теги: Rockstar Games, GTA 5, GTA V, онлайн, GTA Online, гта | Рейтинг: 0.0/0
comments powered by Disqus
Всего комментариев: 0
avatar