Главная » 2014 » Январь » 10 » GTA 5 на PC выйдет 12 марта?
15:49
GTA 5 на PC выйдет 12 марта?
GTA V

С началом нового года начали появляться и новые слухи о якобы скором появлении PC версии GTA 5. На этот раз пиарить себя и свой магазин решил некий Тьяго Диниз, являющийся директором бразильского цифрового магазина. В интервью сайту, не имеющему отношения ни к Rockstar Games, ни к серии GTA, Тьяго сообщил, что Grand Theft Auto V выйдет 12 марта 2014 года. 

GTA-NOW.Ru напоминает, что подобные заявления не стоит воспринимать всерьёз. Они представляют из себя не более, чем тыканье пальцем в небо и не имеют никаких документально подкреплённых оснований. Если уж и говорить о магазинах, да и то, очень крупных, в обязательном порядке должны быть документы со сроками поставки товара на склад. Появление большого количества слухов, насчёт PC версии GTA V, появляющихся со ссылками на крупные или мелкие сетевые магазины, связано лишь с желанием маркетологов привлечь внимание к своим точкам продаж. Достоверными сроками выхода ПК версии GTA 5, если он вообще состоится, обладает исключительно компания Rockstar Games.
Поделиться:
Категория: GTA 5 | Просмотров: 3173 | Добавил: gta-now | Теги: пк, Grand Theft Auto V, GTA 5, GTA V, PC, gta | Рейтинг: 0.0/0
comments powered by Disqus
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 bekaris • 12:57, 26.02.14
yes yahoo
avatar
0
1 MrChaseYT • 07:22, 01.02.14
Ураа!Весной Будет PC Версия Grand Theft Auto V drinks yahoo
Ответ: С чего вы так уверены? Обратите внимание на знак вопроса в заголовке новости и неоднократного упоминания о том, что это может оказаться очередным слухом.
avatar