Главная » 2013 » Май » 27 » GTA 5 привезли в Москву для показа журналистам
01:33
GTA 5 привезли в Москву для показа журналистам
После прошедшей закрытой презентации GTA 5 в ресторане Москвы, которую организовали Rockstar Games и 1С-СофтКлаб, почти невозможно сказать ничего нового. Демонстрировалась та же демо версия GTA V, что и для зарубежных журналистов. Одинаковой была и платформа для демонстрации - PS3. Сюжетных миссий Rockstar не показали, а утечек, даже несмотря на то, что презентация проходила в России, не случилось.

GTA 5 в Москве

 Обо всех ключевых особенностях давно написано игровыми изданиями, типа GameInformer, но наши, отечественные издания внесли парочку интересных дополнений. В частности, уже сейчас можно с полной уверенностью заявить, что в Grand Theft Auto V отныне используется новый подход к миссиям и сюжету. Так все действия в игре ключевым образом завязаны на подготовке к большим ограблениям. Именно грабежи объединяют всех трёх персонажей. При подготовке к заданиям, каждому отведена своя роль. Кому-то придётся покупать маски для команды, а другой в это время выбирает тяжёлый грузовик для угона. При этом один из персонажей может спокойно попивать свой коктейль, лёжа на пляже и вы не узнаете об этом, пока не переключитесь на него.
Поделиться:
Категория: GTA 5 | Просмотров: 1965 | Добавил: gta-now | Теги: презентация, Grand Theft Auto V, GTA V, GTA 5, Москва, Rockstar, гта 5 | Рейтинг: 5.0/1
comments powered by Disqus
Всего комментариев: 0
avatar