Главная » 2013 » Май » 23 » Rockstar анонсировали специальное и коллекционное издание GTA 5
16:59
Rockstar анонсировали специальное и коллекционное издание GTA 5
Для Grand Theft Auto V были анонсированы Специальное издание игры GTA 5 и коллекционное издание. Каждая версия GTA V будет доступна в день мирового релиза игры - 17 сентября. Помимо этого Rockstar обещают, что коллекционные версии будут доступны в том числе и в России.
 Кроме того, тем кто закажет игру прямо сейчас и вплоть до даты выхода Grand Theft Auto 5, предоставят дополнительный игровой контент - Атомный дирижабль (внутриигровой транспорт).

GTA V атомный дирижабль

Высоко, над голубым небом Лос-Сантоса пролетает атомный дирижабль - лучшее творение от производителя шин Хокинга Лос-Сантос (эти и другие товары можно найти в любой мастерской LS). Оформи предварительный заказ сейчас, чтобы управлять самым культовым и плавным самолётом в небе над Лос-Сантосом.

Специальное издание GTA 5 содержит: 

  • Коробку с игрой Grand Theft Auto V
  • Коллекционную металлическую коробку (SteelBook) и уникальный набор артов. Специальный стилбук имеет оформление с двух сторон. На нём изображены Майкл, Тревор и Франклин. Подобранные цвета и металлическая поверхность специально обработаны.
  • Карта с планом города. Эта эксклюзивная карта, размером 21.5 на 26.75 отображает всю местность Los Santos, включая Blaine County. На карте есть загадочные обозначения всех предпринимателей и мест для быстрых денежных обогащений.
  • Специальные улучшенные способности. У каждого из трёх персонажей - Майкла, Франклина и Тревора есть свои способности. С этим улучшением они смогут восстанавливать свои умения на 25% быстрее.
  • Трюки на самолётах.
  • Бонусные костюмы, татуировки и многое другое. В шкафах с одеждой главных героев появятся специальные наборы вещей, особые татуировки (можно сделать только в тату салонах), а также специальные предложения у продавцов в городе и за его чертой.
  • Дополнительное оружие. При посещении магазинов Ammunation продавец с радостью предложит вам бесплатно приобрести: Пистолет 0.50, Шотган и молот для ближнего боя.
Специальное издание GTA 5

Коллекционное издание Grand Theft Auto V содержит всё, что есть в специальном издании GTA 5, плюс дополнительные предметы.

  • Банковская сумка с логотипом Grand Theft Auto V, используемая для сохранения депозитов. В игре присутствует много эпизодов с кражами и вас это может заинтересовать, но ни в коем случае не повторяйте увиденного в игре. Купите лучше сумку для переноса денег. На сумке присутствует и логотип Rockstar Games.
  • Кепка "Новая эра 9FIFTY Snapback Cap". Эта эксклюзивная кепка имеет вышитый логотип Los Santos на передней части. Чёрный вышитый логотип на левой стороне кепки, логотип "V" на противоположной стороне и регулятор для подбора размера вашей головы.
  • Набор пользовательских персонажей для сетевой игры. За Нико можно играть в GTA 5! Доступны и другие персонажи Grand Theft Auto.
  • Уникальные машины и гараж. Игрок получит гараж для хранения своих транспортных средств. В одиночной игре будут доступны: Hotknife 1930 годов в стиле хот-рода и спортивный велосипед CarbonRS. В мультиплеере доступен электрический автомобиль Khamelion.
Коллекционное издание GTA 5

Коллекционное издание GTA V поставляется в премиальной коробке с покрытием из фольги, тиснением логотипа игры на верхней части, остальное покрытие матовое. В таком чёрном ящике находится всё содержимое.

Теперь о не менее главном - о стоимости. Цена Специального издания - 80 долларов, коллекционного - 150 зелёных.
Поделиться:
Категория: GTA 5 | Просмотров: 4097 | Добавил: gta-now | Теги: Grand Theft Auto V, GTA 5, GTA V, купить, Специальное издание, гта 5, Коллекционное издание, Игры, заказать | Рейтинг: 0.0/0
comments powered by Disqus
Всего комментариев: 0
avatar