Главная » 2014 » Февраль » 22 » GTA Liberty City Stories разрабатывают для мобильных устройств
23:33
GTA Liberty City Stories разрабатывают для мобильных устройств
GTA Liberty City Stories

Мобильная версия Grand Theft Auto: Liberty City Stories для Android и iOS может появиться уже до конца этого года. Такие новости стали известны после того, как источник сайта Portable Gaming Region сообщил о том, что команда разработчиков из War Drum Studios в настоящее время занята разработкой мобильной версии GTA Liberty City Stories. Оригинальная часть GTA LCS для PSP вышла ещё в 2005 году, но с тех пор интерес к "большим" играм для смартфонов и планшетов заметно возрос. 

Liberty City Stories

Компания War Drum Studios уже занималась портированием игр на производительные мобильные устройства. Последней такой игрой стала GTA San Andreas. Именно San Andreas Mobile стала одной из самых крупных игр, портированных на мобильные гаджеты. Сейчас Сан-Андреас можно скачать для топовых устройств под управлением iOS, Android и Windows Phone.

GTA LCS

Учитывая столь успешный опыт в создании более сложного проекта, можно с уверенностью предположить, что больших проблем с переносом Liberty City Stories у команды не возникнет.
Поделиться:
Категория: Grand Theft Auto | Просмотров: 1813 | Добавил: gta-now | Теги: Grand Theft Auto, Liberty City Stories, портирование, игра, mobile, gta | Рейтинг: 0.0/0
comments powered by Disqus
Всего комментариев: 0
avatar