Главная » 2014 » Апрель » 9 » Захваты в GTA Online можно создавать самим и получать двойные RP с долларами GTA
14:16
Захваты в GTA Online можно создавать самим и получать двойные RP с долларами GTA

GTA Online обновление

 

Мир игры GTA Online продолжает обновляться к весне и первая ласточка в виде загружаемого пакета обновлений появилась уже 8 апреля. В первом пакете обновлений, о котором мы рассказывали на прошлой неделе, появились дополнительные RP (очки репутации) за выставление оценок пройденным заданиям в сетевой игре. Помимо этого Rockstar Games двигаются в направлении по упрощению взаимодействий между игроками и полицией в GTA Online. 

 

Теперь любой желающий игрок, совершивший преступление в GTA V, может оперативно избавиться от преследования полиции. Для этого достаточно просто позвонить Лестеру, а уж он позаботится о том, чтобы полиция не обращала на вас внимания в течение некоторого времени. Помимо этого повышены награды за прохождение режимов «Парашютизм», «Гонка», «Перестрелка» и «Команда уцелевших». Единственным условием является присутствие в команде не более 4 игроков.

 

Обновление загружается и устанавливается в автоматическом режиме при заходе в GTA Онлайн. Если вы обладатель консоли Xbox 360, то вам необходимо иметь активный золотой статус в службе Xbox Live. Владельцам PS3 достаточно иметь лишь бесплатный аккаунт в PSN и, разумеется, подключение к сети Интернет.

 

Помимо описанных выше обновлений, в скором времени в Grand Theft Auto Online появится и встроенный редактор "Захватов". Подробнее о нём вы можете прочитать в материале на GTA5.su

Поделиться:
Категория: GTA 5 | Просмотров: 1959 | Добавил: gta-now | Теги: Rockstar Games, GTA 5, GTA V, онлайн, обновление, GTA Online | Рейтинг: 0.0/0
comments powered by Disqus
Всего комментариев: 0
avatar