Главная » 2014 » Февраль » 12 » Специальное обновление ко дню святого Валентина в GTA Online
15:50
Специальное обновление ко дню святого Валентина в GTA Online
GTA Online

Резня в день святого Валентина - последнее специальное бесплатное дополнение для GTA Online, станет доступно всем игрокам GTA 5 уже в эту пятницу. Для одиночной игры будут доступны уникальные наборы одежды, транспортное средство и оружие, а для пользователей сетевого режима GTA Online появятся ещё и 10 новых миссий.
Погрузиться в атмосферу любви и романтики GTA вам помогут:

Новое оружие: GUSENBERG SWEEPER

Ничто не скажет о вашей любви так сильно, как тёплая деревянная рукоятка и холодное дуло пулемёта Gusenberg Sweeper. Игроки GTA Online могут совершенно бесплатно получить его в любом ближайшем магазине Ammu-Nation. В сюжетном режиме GTA V каждый из главных героев автоматически получит оружие и припасы к нему, а для модернизации (дополнительные патроны) следует заехать в оружейный магазин.

Новое транспортное средство: ALBANY ROOSEVELT

Для полного погружения в атмосферу бандитского времени, садитесь за руль и пусть ваши друзья займут места у окошек, готовя свои автоматы. Тем временем, совершите проезд мимо своих врагов и результат вас не разочарует. Если вы зашли в сюжетную часть Grand Theft Auto V, то найдёте автомобиль в гараже. Решили поиграть в ГТА Онлайн? Тогда загляните на сайт legendarymotorsport.net  и приобретите бандитское транспортное средство.

Новые наборы одежды


Новые дела (10 штук)

Поделиться:
Категория: GTA 5 | Просмотров: 2063 | Добавил: gta-now | Теги: праздник, GTA 5, GTA V, Дополнение, GTA Online, обновление | Рейтинг: 0.0/0
comments powered by Disqus
Всего комментариев: 0
avatar