Главная » 2013 » Февраль » 22 » Ивент по GTA IV Rockstar Social Club в субботу
23:28
Ивент по GTA IV Rockstar Social Club в субботу
GTA IV
23 февраля можно проводить по разному. Во-первых, 23 это суббота, а значит выходной. Во-вторых, завтра отмечается праздник День защитника Отечества. В-третьих состоится событие в мультиплеере GTA IV и Episodes from Liberty City. Rockstar примут участие в сетевом сражении и будут вести прямую трансляцию на Social Club.
 Отличная возможность вспомнить про сетевой режим в GTA 4, дарящий кучу эмоций и веселья игрокам со всего мира. Плюсом ко всем развлекательным мероприятиям вам даётся возможность выиграть ценные призы от Rockstar. Игрокам из России их получить сложновато, но если вы из Украины, то без проблем сможете стать обладателем одного из десяти улучшенных призовых наборов. Призовой набор включает в себя: пару футболок с изображением GTA V, стикеры Rockstar, сувенирку по Vice City и GTA IV. Неплохо, правда? Осталось вам сообщить лишь самое главное, как присоединиться к игре. Ищите игровые режимы, созданные разработчиками Rockstar. Узнать, что это разработчик очень просто, список имен приведен ниже:
Игровые аккаунты разработчиков Рокстар

PlayRockstar (PlayStation 3)
GwRockstar2 (Xbox 360)
PlayRockstar12 (PlayStation 3)
GwRockstar3 (PC)
Поделиться:
Категория: GTA 4 | Просмотров: 2245 | Добавил: gta-now | Теги: сетевая игра, Social Club, Мультиплеер, event, gta IV, gta 4, Rockstar | Рейтинг: 5.0/1
comments powered by Disqus
Всего комментариев: 0
avatar