Главная » 2013 » Декабрь » 24 » Rockstar выпустят новогоднее дополнение для GTA Online
02:31
Rockstar выпустят новогоднее дополнение для GTA Online
Вместе с последним обновлением игры GTA V, некоторые игроки обнаружили у себя на жёстком диске консоли файлы дополнительного контента, предназначенные для GTA Online.

Holiday Season GTA Online

 Holiday Season DLC pack для GTA Online включает в себя разнообразные костюмы Санты и эльфов. Их вы можете увидеть на скриншотах ниже. Помимо нарядов в Лос-Сантосе пойдёт самый настоящий снег, а для ограблений игрокам станут доступны особые новогодние маски. Всё это добро, предположительно, Rockstar Games анонсируют 24 декабря.

Обновление GTA Online
3 Мб - не такой уж и большой размер, чтобы обновление можно было назвать полноценным дополнением, но для нескольких костюмов и масок вполне достаточно. Основная часть контента, например снег, уже изначально содержались в Grand Theft Auto V.

GTA Online DLC

GTA Online дополнение

Учитывая, что с последним обновлением для GTA Online игроки смогли попадать в Северный Янктон, можно сделать вывод, что Rockstar планирует сделать эту территорию играбельной не только в паре миссий сюжетной части GTA 5, но и использовать для выполнения заданий в GTA Online. Как минимум, совершенно глупо оставлять столь лакомый кусок местности без посетителей в лице игроков.
Поделиться:
Категория: GTA 5 | Просмотров: 2798 | Добавил: gta-now | Теги: Grand Theft Auto V, GTA 5, GTA V, GTA Online, обновление | Рейтинг: 0.0/0
comments powered by Disqus
Всего комментариев: 0
avatar