Главная » 2013 » Октябрь » 30 » iFruit для Android от Rockstar можно скачать
23:44
iFruit для Android от Rockstar можно скачать
iFruit GTA 5

Приложение iFruit для операционной системы Android стало доступно для загрузки через Google Play. Напомним, что ранее скачать приложение могли лишь обладатели яблочных устройств от Apple, под управлением iOS.

Теперь для тех, кто совсем не понимает, что такое айФрут и с чем его едят. Для начала уточним, что полное название приложения "Grand Theft Auto: iFruit" и на момент написания новости его было невозможно найти через внутренний поиск Google Play. Чтобы вам не натыкаться на кучу ненужных подделок, далее мы приведём ссылку на загрузку официальной версии от Rockstar Games. iFruit связан непосредственно с GTA 5 и служит лишь для выполнения некоторых задач, не требующих запуска Grand Theft Auto V. Со своего мобильного или планшета вы сможете: создавать эксклюзивные номера для автомобилей и выполнять мелкий косметический ремонт (перекраска, тонирование стекол, заменить капот или установить спойлер) через Los Santos Customs.
 Некогда следить за собакой в игре? Не проблема! Теперь вы можете следить за Чопом прямо с мобильного устройства. В этом поможет приложение Chop the Dog.

Эти и некоторые другие социальные функции доступны прямо сейчас. Скачать iFruit можно по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rockstargames.ifruit
Поделиться:
Категория: GTA 5 | Просмотров: 7411 | Добавил: gta-now | Теги: бесплатно, Rockstar Games, скачать, GTA 5, GTA V, Android, gta, приложение, iFruit, Google Play | Рейтинг: 0.0/0
comments powered by Disqus
Всего комментариев: 0
avatar