Главная » 2013 » Март » 12 » Не верьте мошенникам. GTA 5 нельзя скачать или играть онлайн
02:02
Не верьте мошенникам. GTA 5 нельзя скачать или играть онлайн
GTA 5

 Даже несмотря на тот очевидный факт, что выхода GTA V ещё не состоялось (релиз намечен лишь на осень 2013 года), да и состоится выход Grand Theft Auto V лишь для консолей Xbox 360 и PlayStation 3, многие сайты уже предлагают скачать GTA V для PC. Доверчивый пользователь или фанат серии может сразу и не понять, что его пытаются обмануть.
 При этом часто встречаются такие громкие заголовки как "скачать GTA 5 бесплатно" или "играть в GTA 5 онлайн". Если вам на глаза попалось такое объявление, например в поисковой выдаче, не спешите переходить на ресурс.
 Ситуация может выглядеть следующим образом: перейдя по фишинговой ссылке вас изначально заверят в том, что скачать игру вы сможете совершенно бесплатно, а в дальнейшем для загрузки якобы клиента игры GTA V попросят написать номер своего мобильно телефона для "защиты от ботов". Помните, не стоит совершать ввода своих персональных данных на сомнительных ресурсах и уж тем более отправлять СМС-сообщения на неизвестные номера. В результате со счета вашего телефона может быть списана некоторая сумма денежных средств, а в худшем случае баланс вашего телефона может уйти в минус.

Помимо мошеннической схемы с оплатой за несуществующую игру, вам может грозить другая опасность. При загрузке игры с пиратских ресурсов ваш компьютер может заразиться вирусами, а вся информация украдена. Позаботьтесь о наличии на вашем компьютере лицензионного антивирусного программного обеспечения и не посещайте сомнительные ресурсы предлагающие вам зарегистрироваться, чтобы начать играть в GTA 5 онлайн.
 Схем и способов обмана существует великое множество, поэтому самый главный ваш защитник - это вы сами.  
Поделиться:
Категория: GTA 5 | Просмотров: 1658 | Добавил: gta-now | Теги: бесплатно, скачать, Grand Theft Auto V, GTA 5, GTA V, онлайн, загрузить | Рейтинг: 0.0/0
comments powered by Disqus
Всего комментариев: 0
avatar