Главная » 2009 » Сентябрь » 7 » Новое в The Ballad of Gay Tony
17:31
Новое в The Ballad of Gay Tony
  Превью нового эпизода от Xbox World 360.
Факты:

HUD выполнен в радужных розово-фиолетовых тонах.

В GTA 4 The Ballad of Gay Tony будет приблизительно 20 миссий.

У каждой миссии есть 100%-ая шкала, зависящая от вашего стиля и эффективности. Вы можете переигрывать миссии в любое время, чтобы улучшить это значение.

Доступно три ночных клуба - Bahama Mamas, Hercules и Maisonette 9. Луису дают работу по управлению Hercules и Maisonette 9, двух клубов, находящихся во владении Голубого Тони.

Поле для гольфа, позади Memory Lanes, в Algonquin, теперь открыто для посещений. Доступна мини-игра в гольф.

В Интернет GTA 4 The Ballad of Gay Tony добавлены новые сайты.

Во время демонстрационного показа, были опробованы миссии The Ballad Of Gay Tony в количестве четырех штук:

«Загляни в...»
Всем уже известная миссия с парашютом, когда нужно убить владельца хоккейной команды в небоскребе. После совершения преступления, Луис выпрыгивает из окна с парашютом и должен попасть на тент проезжающего грузовика, иначе его поймает целая армия полицейских.

«Для человека, у которого есть все»
Миссия для Эмира Юзуфа, ворочающего миллардами застройщика. Он хочет отрпавить на Ближний Восток вагон поезда в подарок. Сначала вам нужно запрыгнуть на состав с ближайшего перехода. Для этого нужно всего лишь нажать кнопку в нужный момент, сам прыжок заскриптован. Луис должен добраться к голове поезда под полицейским огнем. Как только от отцеппляет вагон, его подхватывает специальный вертолет Skyhook и снимает с рельс.

«Иди вниз»
Смысл в том, чтобы устранить детективов, у которых есть компромат на Болгарина и Тимура. Нужно заложить бомбу в их автомобиль, который расположен на подземной стоянке. Но когда Луис окажется там, то и полицейские будут там же. Последует перестрелка с преследование.

«Сексуальное время»
Юзуфу нужен боевой вертолет Buzzard. Он находится на яхте. Луис должен прокрасться к нему и захватить. После этого Юзуф прикажет еще и расстрелять яхту вместе с гангстерами на быстроходных катерах.
Поделиться:
Категория: GTA 4 | Просмотров: 2593 | Добавил: gta-now | Теги: Grand Theft Auto, Liberty City, скриншоты, gay, gta 4, gta IV | Рейтинг: 0.0/0
comments powered by Disqus
Всего комментариев: 0
avatar