Главная » 2008 » Декабрь » 7 » Новости от Rockstar
15:42
Новости от Rockstar
Rockstar сообщили о том, что первый патч для PC-версии GTA IV будет доступен в ближайшие несколько дней. Новости о драйверах Мы рады сообщить о том, что в сотрудничестве с Nvidia мы выпустили новый драйвер, который улучшает производительность игры и исправляет некоторые графические проблемы на видеокартах серии 7900. Если вы еще не скачали драйвер, то скачать его можно в каталоге файлов.
Патч выйдет уже скоро Мы собираемся выпустить первый патч для игры в ближайшие дни. С тех пор, как Grand Theft Auto IV стала игрой для Games For Windows - Live, все патчи для нее должны проходить сертификацию в Microsoft перед релизом. Патч уже в Microsoft и мы надеемся на быстрое прохождение сертификации. 

Патч включит в себя ряд изменений, включая:

- исправление с вылетом игры в самом начале ее загрузки. Об этой проблеме сообщали некоторые игроки из Германии;
- некоторые исправления в видеоредакторе: более четкие названия видеороликов, улучшено качество обработки, улучшено воспроизведение повторов;
- исправление в мини-игре "боулинг" для некоторых типов мышек;
- исправление теней на видеокартах серии ATI 1900;
- исправления в памяти;
- графические улучшения;
- сохранение настроек персонажа в многопользовательском режиме;
- добавлена поддержка контроллеров DirectInput.

Кроме патча, мы также обновим Social Club, что намного сократит количество ошибок Mma10 error. Если вы все еще сталкиваетесь с этими ошибками после захода и выхода из Social Club, мы бы хотели больше знать об этих проблемах.
Поделиться:
Категория: GTA 4 | Просмотров: 1664 | Добавил: gta-now | Теги: Grand Theft Auto, Rockstar, gta IV, Новости, Драйверы, gta 4 | Рейтинг: 5.0/1
comments powered by Disqus
Всего комментариев: 0
avatar