Главная » 2014 » Март » 3 » Обновление Бизнес в GTA Online
23:37
Обновление Бизнес в GTA Online
Самолёт GTA Online

Сполна насладиться жизнью на гребне финансового успеха вы сможете уже со следующего вторника, 4 марта, когда в PSN и Xbox Live выйдет обновление «Бизнес». У любителей острых ощущений появится возможность прокатиться на трех новеньких спортивных автомобилях с невероятно мощными двигателями: Albany Alpha, Dinka Jester и Grotti Turismo R... или же взмыть в небо на самолете Vestra. 

Заглянув в «Амму-Нацию», вы сможете прикупить два новых вида оружия: тяжелый пистолет и особый карабин. Оба обладают внушительной огневой мощью.
 
К вашим услугам строгая деловая и повседневная деловая одежда, а также аксессуары: пиджаки, брюки, очки, туфли на шпильках, блузки. Кроме того, вы сможете сделать стрижку в деловом стиле и татуировку с изображением денежного знака. И наконец, вы получите доступ к новой коллекции масок, которые обеспечат вам идеальное прикрытие во время следующего агрессивного поглощения.

Оружие GTA Online

По аналогии с недавно выпущенным набором «Бойня на День св. Валентина», новые транспортные средства и оружие будут доступны как в одиночной игре, так и в мультиплеере. В сюжетном режиме оружие попадет в арсенал ко всем трем героям сразу с двумя полными обоймами, а все три машины будут размещены в гараже. В GTA Online вы сможете приобрести новое оружие и модификации в любом магазине «Амму-Нация», а транспортные средства можно будет заказать в Legendary Motorsport и Elitas.

Авто GTA Online

Не забудьте, что эти выходные – ваш последний шанс обзавестись лимузином Albany Roosevelt, пулеметом Gusenberg Sweeper и другими эксклюзивными предметами из набора «Бойня в День св. Валентина». Если вы успеете купить эти предметы, они останутся у вас навсегда. Но торопитесь – в понедельник, 3 марта, в 11:00, они будут сняты с продажи.
 
Скоро мы расскажем вам о следующем сетевом мероприятии, которое будет посвящено обновлению «Бизнес», а также о том, что будут включать в себя будущие обновления: режим «Ограбление», редактор захватов, новые задания в категориях «Убийство» и  «Летная школа» для сюжетного режима и многое другое...
Поделиться:
Категория: GTA 5 | Просмотров: 2503 | Добавил: gta-now | Теги: GTA 5, GTA V, Дополнение, обновление, GTA Online | Рейтинг: 0.0/0
comments powered by Disqus
Всего комментариев: 0
avatar