Главная » 2013 » Март » 25 » Ответы на вопросы по GTA 5 за март
15:06
Ответы на вопросы по GTA 5 за март
В связи с задержкой выхода Grand Theft Auto V отсутствуют и интересные подробности об игре. Однако, этот незначительный факт не помешает GTA-NOW.Ru выполнять свои обещания и стабильно отвечать на ваши самые интересные вопросы. Разумеется, что некоторые вопросы могут повторяться и ответы на них давались нами ранее, но раз народ хочет слышать это ещё раз - получайте. Напоминаем, свои вопросы вы можете задать на сайтах GTA-NOW.Ru и GTA5.su через разделы обратной связи или форму для добавления комментариев. Всё рассматривается и принимается к сведению. Теперь перейдём непосредственно к вопросам:

Релиз GTA 5
GTA 5

Наконец мы можем говорить о точной дате выхода GTA 5. И да, GTA V выйдет пока только на Xbox 360 и PlayStation 3. Ни о каких консолях нового поколения речи не идёт, даже несмотря на то, что в одной из социальных сетей от лица GTA-NOW.Ru была опубликована запись о том, что сама Grand Theft Auto V выйдет на консолях текущего поколения, а вот дополнения для игры уже на новых консолях. Дата выхода GTA 5 это не весна и даже не лето, а осень 2013. Можно сказать даже совсем точно - 17 сентября 2013 года GTA V поступит в продажу одновременно во всех магазинах мира. Надеемся, что российские розничные сети не подведут и завезут игру вовремя, а возможно, что даже чуть раньше.

Почему GTA 5 задерживается?

Тут всё достаточно просто. Если уж совсем по простому, то Rockstar говна не выпускают. В случае с GTA V получался довольно спорный в плане качества продукт, который очевидно требовал существенной доработки, как в случае с Max Payne 3. К тому же такой факт задержки должен был обрадовать PC геймеров, только не все поняли почему именно. Благодаря такой задержке существенно сократился разрыв в сроках выхода консольных и ПК версий GTA 5.

Кто главный герой GTA V?
Герой GTA V

Их сразу три! Майкл, Тревор и Франклин. Выбирай любого и играй, но сюжет ориентирован сразу на всех трех главных героев. Подробные характеристики и личные предпочтения героев можно прочитать в отдельном разделе. Сейчас мы движемся дальше.

Экран будет разделен?

Нет, таких пережитков мультиплеера прошлого удастся избежать. Подробнее мы пожалуй покажем на скриншотах. Как говориться, лучше один раз увидеть.

Какие животные будут в GTA 5?
Животные GTA 5

Если ничего не изменится, то в Grand Theft Auto V будет большое разнообразие живности в игре. Среди всего прочего: собаки, акулы, коровы, а может и обезьянки. Вы ведь любите обезьянок?

Насколько велика карта Лос-Сантос в GTA V?

Карта в Grand Theft Auto V несомненно самая большая в серии GTA. Питать иллюзий по поводу бесконечной карты не стоит, но вам хватит на долгое время того, что есть сейчас. Только представьте себе Лос-Сантос, который больше чем Red Dead Redemption, GTA IV и San Andreas вместе взятые.

Чем заняться в Grand Theft Auto 5?
GTA V

Не многие игры способны побаловать вас дополнительными развлечениями в добавок от основной сюжетной линии. Но именно за свободу действий люди со всего мира любят GTA. В GTA V вы можете использовать любое из существующих СМИ - телевидение, радио, Интернет. Не хотите быть лежебокой в игре, тогда воспользуйтесь активными видами спорта: дайвинг, прыжки с парашютом, теннис, гольф или займитесь йогой. Из игры никуда не делись и традиционные для американского потребителя закусочные. Кстати, теперь вы можете вновь прокачать свою тачку в авто мастерской. Совсем как в GTA San Andreas.
Поделиться:
Категория: GTA 5 | Просмотров: 1571 | Добавил: gta-now | Теги: вопросы, Grand Theft Auto V, GTA V, GTA 5, ответы, PC, сюжет | Рейтинг: 0.0/0
comments powered by Disqus
Всего комментариев: 0
avatar