Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » Подробности Grand Theft Auto Online
00:48
Подробности Grand Theft Auto Online
GTA Online

От наших пользователей поступает большое количество вопросов о GTA Online, поэтому мы решили сделать для вас всех наиболее подробный и полный рассказ об игре. Мы не сомневаемся, что вы по достоинству оцените сетевой мир игры, где вы сами можете создавать задания и налаживать виртуальную жизнь своих персонажей.

  • GTA Online - это совершенно новый и живой игры GTA 5, который вы никогда не видели прежде. Ваш персонаж будет расти и развиваться вместе с вами.
  • Скорость развития и то, к чему вы придёте в итоге, будут зависеть исключительно от вас и ваших навыков управления персонажем (выбор профессии и места работы, его увлечения, стиль жизни).
  • Вы всегда сможете оперативно узнавать обо всех последних изменениях в мире игры. Оставляйте свои пожелания о тех изменениях, что вы хотите видеть и, не исключено, что они попадут в игру.
  • Запланировано постоянное обновление Grand Theft Auto Online и активное добавление контента в первые месяцы и недели после запуска.
  • Первые несколько недель будет производиться балансировка игрового мира, в соответствиями реалиями нашего мира. Мы надеемся, что запуск пройдёт гладко, но у всех бывают ошибки, поэтому Rockstar Games надеется на ваше понимание.
  • Затем последует выпуск дополнительного игрового контента и вы сможете создавать свои собственные материалы.
GTA онлайн

Получения обращений от пользователей с первого дня.

Как только GTA Online запустится во всём мире, мы надеемся получать от вас любую полезную информацию, которая поможет сделать игру ещё лучше и исправить возможные ошибки игрового процесса. Если вы не знаете английский язык и не можете напрямую написать службе технической поддержки компании Rockstar Games, то можете сообщить информацию нам на форуме, через форму обратной связи или в комментариях к этой новости.

Запуск Grand Theft Auto Online.

ГТА онлайн

C момента запуска в игре одновременно смогут находиться до 16 человек в одном игровом мире.

  • Открытый мир: грабежи и хаос. Здесь вы можете сделать что хотите и когда захотите. Весь мир в вашем распоряжении: ходите с друзьями в кино, катайтесь на горном велосипеде, ходите в тир и совершайте множество других интересных дел. Желаете нарушить закон? Ограбить магазин или совершить налёт на винную лавку? Вам никто не помешает, разумеется, кроме полиции, которая всегда готова дать достойный отпор грабителям. Для быстрых денег доступны магазины работающие круглосуточно и автозаправочные станции. Зарабатывайте лёгкие деньги нападая на инкассаторские машины и зарабатывайте репутацию.
  • Профессии: Лос-Сантос и округ Блейн замечательно подходят для того, чтобы вы могли легко найти единомышленников. Выполняйте миссии в одиночку, если не хотите ни с кем делиться или же отыщите себе банду головорезов, готовых отправиться на любое сложное задание. Ни вам, ни вашей команде скучно не будет.
  • Гонки: Хотите принять участие в более-менее легальных соревнованиях? Тогда примите участие в грандиозных гонках. Любой вид транспорта в вашем распоряжении. Гонка может проходить по суше, в воздухе или на воде. Играйте в GTA-гонку, где не каждый сможет пересечь финишную черту, или попробуйте совершенно новые виды гонок, такие как ралли.
  • Спорт: Играйте со своими в друзьями в теннис или присоединитесь к матчу по гольфу со случайным незнакомцем. Совершайте прыжки с парашютом и повышайте репутацию.
  • Создание персонажа: Вы можете полностью настроить внешний вид вашего персонажа по своему вкусу. Для него, за дополнительную плату, конечно, станут доступны особые наборы одежды. Любите роскошные автомобили? Тогда создайте свой собственный гараж с премиум авто, который прокачаны на полную катушку. Оружие можно всегда припрятать в тайнике на складе.
  • Деньги и репутация: получать репутацию можно за выполнение различных заданий по сети. Всё, что вы делаете в GTA Online, поможет вам зарабатывать очки. Репутация поможет заполучить новые виды оружия, снаряжения и обзавестись связями в криминальном мире. Тратить деньги можно на автомобили, одежду, оружие, характеристики и многое другое. Можно быстро накапливать наличность, совершая налёты на броневики, побеждая в уличных гонках и грабежи магазинов.
Поделиться:
Категория: GTA 5 | Просмотров: 1843 | Добавил: gta-now | Теги: Rockstar Games, Grand Theft Auto V, GTA 5, GTA V, онлайн, gta, GTA Online, гта | Рейтинг: 0.0/0
comments powered by Disqus
Всего комментариев: 0
avatar