Главная » 2013 » Сентябрь » 1 » Расписание уроков в стиле GTA 5
17:04
Расписание уроков в стиле GTA 5
Сегодня 1 сентября - День знаний. И в этот чудный праздничный день мы думаем и заботимся о наших школьниках. Современному школьнику предстоит узнать много нового и не всегда понятного сразу, но эти знания обязательно помогут во взрослой жизни.
 Родители уже закупили всё необходимое: книжки, тетради, ручки, карандаши, обложки, дневник и прочее для своих детей. Теперь остался завершающий штрих, который поможет вам или вашему ребёнку, брату, другу и др. быть всегда готовым к новому дню. С помощью чего? В этом способно помочь расписание уроков. Повесьте его к себе на стену и вы будете всегда точно знать, какие предметы нужно учить на завтра и какие книжки необходимо положить в портфель.
 Вам не нужно идти в магазин и покупать расписание уроков, мы приготовили его для вас совершенно бесплатно. Просто выберите понравившийся вариант, скачайте к себе на компьютер и распечатайте на принтере. Останется лишь переписать уроки из дневника.

 Расписание уроков с персонажами игры Grand Theft Auto V будет напоминать вам о том, что надо сначала сделать уроки, а уже потом играть в GTA 5.
 Выбирай любое (обратите внимание, что нужно нажать именно на ссылку "Загрузить", для получения изображения с высоким качеством).

1. Франклин со своим верным другом по кличке Чоп.

Расписание уроков Франклин
2. Тревор демонстрирует, что некоторые уроки особенно сложны.

Тревор

3. Франклин перевозит крупную сумму денег на мотоцикле.

Франклин

4. Налёт на ювелирную лавку.

Ограбление GTA 5

5. Трейси задержала полиция.

Полиция GTA V

6. Майкл - главный герой GTA V

Майкл ГТА 5

7. Пляжная вечеринка.

Девушка GTA 5
Поделиться:
Категория: GTA 5 | Просмотров: 5114 | Добавил: gta-now | Теги: Rockstar Games, скачать, GTA 5, GTA V, Расписание уроков, Расписание, gta, гта 5, школа, гта | Рейтинг: 0.0/0
comments powered by Disqus
Всего комментариев: 0
avatar