Главная » 2014 » Март » 14 » Распродажа игр Rockstar Games в Steam
17:23
Распродажа игр Rockstar Games в Steam
Steam Rockstar Games

В Стиме сейчас можно приобрести игры от Rockstar Games с приличной скидкой. Акция носит название "Выходные Rockstar Games" и, разумеется, ограничена по времени. Если вы поторопитесь, то сможете успеть купить легендарные хиты от Rockstar по привлекательной цене. Причём на многие игры с комплектом дополнений цена значительно ниже, чем в случае, если бы вы приобретали каждое DLC в отдельности. 

Сборник игр со всеми частями GTA обойдётся вам всего в 159 рублей. В него входят: Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto IV, Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, Grand Theft Auto: San Andreas, Grand Theft Auto: Vice City. Это можно смело назвать самым выгодным предложением на рынке, поскольку вы покупаете сразу 5 игр по цене одной.

Полное издание Max Payne 3 стоит всего 129 pуб., что равно стоимости одного дополнения для этой игры.

Bully: Scholarship Edition за 82 рубля. Возможно, что многие слышали про Bully, но не находили в продаже диски, а скачивать из Steam за 249 рублей вам не хотелось. Теперь можно не раздумывать и приобрести игру.

Любителям гонок от Rockstar Games стоит обратить внимание на Midnight Club 2, стоимость которого составляет 65 рублей.

Все предложения можно посмотреть в Steam. Страница акции.
Поделиться:
Категория: Rockstar Games | Просмотров: 1932 | Добавил: gta-now | Теги: Rockstar Games, скидки, steam, Игры, распродажа | Рейтинг: 0.0/0
comments powered by Disqus
Всего комментариев: 0
avatar