Главная » 2013 » Апрель » 1 » Персонажи GTA 5 не смогут плавать без плавательного костюма
15:34
Персонажи GTA 5 не смогут плавать без плавательного костюма
Плавательный костюм GTA 5

Как оказалось, стремление к реалистичности не даёт покоя Rockstar. Помимо введения в GTA 5 характеристик персонажа, как в GTA San Andreas, разработчики решили добавить и множество других элементов, без которых люди не могут обходиться в современной жизни. День каждого главного героя GTA V проходит примерно следующим образом: сюжет начинается с того, что Майкл забегает быстро перекусить в  Cluckin' Bell. Регулярное питание - это залог силы, выносливости и здоровья вашего персонажа. Затем следует заскочить в Ammu-Nation, чтобы подобрать себе подходящее оружие. Делать всё надо быстро, ведь оружие вам смогут выдать не раньше, чем через пять дней, а ещё же нужно заскочить в отделение полицейского участка Лос-Сантоса и взять справку о разрешении на ношения оружия. После того, как мы займем очередь за Нико Белликом, мигрировавшем в Лос-Сантос к своему троюродному брату миллионеру, нам нужно срочно успеть подать налоговую декларацию. В США с этим строго, мы же не хотим через игры призывать граждан к неповиновению властям.
 Ах, точно, мы же про плавательные костюмы совсем забыли. Почему герой GTA Vice City не мог плавать? Всё потому, что у него не было такого замечательного обтягивающего черного костюма. В GTA 5 костюм для подводных погружений можно приобрести в ближайшем магазине для дайвинга или стянуть с кого-нибудь. Ведь мы же можем так сделать в жизни, верно?
Поделиться:
Категория: GTA 5 | Просмотров: 2582 | Добавил: gta-now | Теги: Grand Theft Auto V, GTA V, GTA 5, gta, костюм, Vice City, плавать | Рейтинг: 0.0/0
comments powered by Disqus
Всего комментариев: 0
avatar