Главная » 2014 » Февраль » 2 » Игрушечный Тревор и другие работы фанатов
16:35
Игрушечный Тревор и другие работы фанатов

Rockstar Games каждую неделю публикуют подборку интересных работ изображений и артов, сделанных фанатами GTA. Главным героем на этот раз стал Тревор, а точнее игрушка, сделанная в виде него. Помимо этого вы сможете увидеть мягкие игру с другими героями GTA 5. Не обошлось и без совершенно иного взгляда на Лос-Сантос, а также San Andreas. 

На этой неделе в работах фанатов чувствуется дух Западного побережья. В новой подборке есть работы на любой вкус – от татуировок до вязания. Все они выложены ниже. Как обычно, если вы нашли что-то крутое и имеющее отношение к Rockstar.

Даже вязаный Тревор выглядит так, словно готов в любую минуту сжечь ваш дом. Вместе с его изображением художник с deviantART Coldestblood также прислал нам иллюстрацию того, как Тревор бухает с Бендером. Респект Coldestblood за отличную работу вязальными спицами, а также фотографу lucasgenio123 за творческий подход к фотосессии. Удивительно, но в комментариях в галерее Coldestblood отметился сам Нед Люк: «Эй, а я вам кто? Конь в пальто? Это офигенно. Хочу увидеть такого же Майкла. Нед». И – вуаля: Майкл. По слухам, вскоре можно ожидать и вязаного Франклина.


Новый тренд? Дизайнер плюшевых игрушек с deviantART AkaKiiroMidoriAoi смастерила почти всех персонажей GTA V. А Уэйду она даже сделала пирсинг.


Нуарный Лос-Сантос. Темную, дождливую ночь в Вайнвуде запечатлел на этом роскошном снимке пользователь Snapmatic Digi-Geist с помощью нового черно-белого фильтра.

Doubleleaf, художница с deviantART, сделала вот такую забавную анимацию после прохождения GTA V. Источниками вдохновения ей послужили как безумный Тревор, так и эта винтажная реклама манги Lupin III.

А это мини-галерея великолепных трибьютов GTA San Andreas. После недавнего выхода версии для мобильных устройств (а на этой неделе – и для Windows Phone) появилось множество замечательных работ на эту тему – кроме того, многие игроки решили отметить десятилетний юбилей любимой игры. Непременно присылайте нам фотографии и другие работы фанатов для публикации в ленте новостей.

Участник deviantART ubegovic создал этот плакат с карикатурами на персонажей GTA San Andreas, которые он нарисовал при повторном прохождении игры. Ухмылка «Паровоза» получилась особенно хорошо.

Ого! Пользователь YouTube MyRagingMonkey без устали воссоздает весь Сан-Андреас в Minecraft. Как видите, он уже сделал весьма подробную версию Гроув-стрит и даже интерьер дома Си-Джея. Найдено с помощью @roguecircuitgaming.

Пользователь @Mightdieb уж очень близко к сердцу принял девиз «Гроув-стрит навсегда!» Теперь Семья с Гроув-стрит всегда будет прикрывать ему спину. Над шедевром работает художник @Maggiemayhemm.

Любимый автомобиль пользователя dmmcintyre3 – это модифицированный в LS Custom FIB Rancher, сделанный в стиле тачки из GTA San Andreas. В своем посте на reddit он клянется, что прочный Rancher XL лучше большинства суперкаров. Спасибо GTA Wikia за фотосравнение.

Фанат San Andreas @Samuelhoygan дошел до того, что запечатлел Семью с Гроув-стрит на стенах своей спальни – и для большего эффекта сам присел рядом с Райдером.

trlxpro утверждает: «Си-Джей не погиб. Доказательства – на фотках...» Человека, который, возможно, является его двойником, можно увидеть в GTA Online. Изображение размещено на странице его банды – Ganton Disciples – в Instagram.

Пользователь Instagram @georgepobivaev обнаружил в России полноцветное граффити с изображением классической иллюстрации к San Andreas – Drive By.
Поделиться:
Категория: GTA 5 | Просмотров: 3976 | Добавил: gta-now | Теги: Fan, Grand Theft Auto V, GTA V, GTA 5, творчество, Арты | Рейтинг: 0.0/0
comments powered by Disqus
Всего комментариев: 0
avatar