Главная » 2013 » Август » 10 » Тройная реклама GTA 5
23:57
Тройная реклама GTA 5
Реклама тоже бывает интересной и увлекательной, особенно, если это реклама GTA 5. У Rockstar Games (разработчика GTA V) есть свои годовые традиции не только в плане выпуска совершенных игр, но и в особом подходе к рекламе. К ней рокстаровцы подходят крайне внимательно и не вываливают на город стопку однотипных плакатов, рекламных постеров на заезженном горожанами месте. Вместо этого выбирая креативный подход.

GTA 5 Los Angeles ad

 Есть в Лос-Анджелесе знаменитое место, которое Rockstar постоянно использует для рекламы своих игр. Речь идёт, конечно же, об отеле Фигуероа (Figueroa). Это место позволяет вывешивать сразу три рекламных фрагмента и стоит заметить, что они очень большие.
 В настоящее время проводятся работы по созданию изображений трёх главных героев - Майкла, Франклина и Тревора. Сам процесс можно наблюдать ниже. Мы следим за творчеством и будем публиковать в этой новости ход работ. Здесь можно будет увидеть и финальный вариант.

Результат работ по состоянию на 12.08.2013
GTA 5 ad

Видео с места событий:

Тем временем работа по росписи стены в Бруклине уже завершена:

реклама GTA V в Бруклине
Подробнее на GTA5.su

Есть и привычные виды рекламы:

GTA V Media Markt
Объявление Grand Theft Auto V на магазине Медиа Маркт.
Поделиться:
Категория: GTA 5 | Просмотров: 2491 | Добавил: gta-now | Теги: Grand Theft Auto V, GTA V, GTA 5, РЕКЛАМА, гта 5, магазин, отель, объявления | Рейтинг: 0.0/0
comments powered by Disqus
Всего комментариев: 0
avatar