Главная » 2013 » Июнь » 20 » Xbox One не будет требовать подключение к Интернет
03:19
Xbox One не будет требовать подключение к Интернет
Microsoft решила пойти на встречу игрокам и, скорее всего, здравому смыслу. Только что на официальном сайте xbox.com в новостях было сообщено о том, что консоль Xbox One не будет требовать постоянного подключения к сети Интернет. Более того, оно вообще не будет требоваться для того, чтобы просто играть в игры. Вы сможете как и в случае с Xbox 360 просто купить диск с игрой и играть когда угодно и где угодно. Коснулись обновления связанные с Xbox one и для самих дисков с играми. Теперь будет можно передавать их своим друзьям, сдавать в аренду, продавать или просто подарить.

Xbox One без интернета

 Для тех, кто наблюдал за выставкой E3 и следил за конференциями Microsoft и Sony, становится очевидной причина такого внезапного "учёта мнения игроков". Единственное, в плане чего Майкрософт не предприняла изменений - это цена. Xbox one по-прежнему будет стоить на 100$ дороже, чем приставка конкурентов из Sony - PS 4.
Поделиться:
Категория: GTA 5 | Просмотров: 2220 | Добавил: gta-now | Теги: интернет, Microsoft, ps4, Xbox one, Xbox, соединение, подключение, Sony | Рейтинг: 0.0/0
comments powered by Disqus
Всего комментариев: 0
avatar