Пятница, 26.04.24, 17:03
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Прохожий
Купить Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption

Релизный трейлер Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption

Обновление "Судный день" в GTA 5 OnlineGTA 5

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум GTA-NOW.ru » GTA 4 » Проблемы с игрой » Если у вас есть проблемы с игрой пишите здесь
Если у вас есть проблемы с игрой пишите здесь
LegeonДата: Понедельник, 12.07.10, 23:41 | Сообщение # 61
Группа: Неавторизированный





Я не могу пройти мисию где надо угнать машину и поставить её на стоянку, гараж закрыт и когда я вылажу с машини назад сесть нельзя, у меня стоит 1 патч, может поставить какойто поновей?
 
ПрохожийДата: Вторник, 13.07.10, 19:51 | Сообщение # 62
Группа: Неавторизированный





В дополнении The Ballad of Gay Tony в миссии сторона когда убиваешь трех челов Тони умирает(((
Как это исправить???

Добавлено (13.07.10, 19:51)
---------------------------------------------
В дополнении The Ballad of Gay Tony в миссии сторона когда убиваешь трех челов Тони умирает(((
Как это исправить???
Пожайлуста помогите

 
ПрохожийДата: Понедельник, 16.08.10, 14:42 | Сообщение # 63
Группа: Неавторизированный





Плизззз помогите скинте оригинальный SkriptHool.dll плиз я вас оченьпрошу!! cray cray cray cray cray cray cray

Добавлено (16.08.10, 14:42)
---------------------------------------------
Плизззз помогите скинте оригинальный SkriptHool.dll плиз я вас оченьпрошу!! cray cray cray cray cray cray cray
Это игра GTA 4 Episodes

 
НуубикДата: Вторник, 17.08.10, 19:31 | Сообщение # 64
Группа: Неавторизированный





Конечно дико извеняюсь за тупость...но всё же поставил крякнутую gta 4 liberty city для сохранения она требует регистрации в windows live а как известно там надо ввести код, которого у меня конечно нет smile Можете помочь с этой проблемой
Зарание спасибо
gamer gamer
 
ПрохожийДата: Среда, 18.08.10, 13:03 | Сообщение # 65
Группа: Неавторизированный





Quote (Нуубик)
Конечно дико извеняюсь за тупость...но всё же поставил крякнутую gta 4 liberty city для сохранения она требует регистрации в windows live а как известно там надо ввести код, которого у меня конечно нет Можете помочь с этой проблемой Зарание спасибо

регистрация не нужна просто сделай профиль и выбери картинку....нажав в игре Home cool
 
НуубикДата: Четверг, 19.08.10, 14:07 | Сообщение # 66
Группа: Неавторизированный





Посибо!!!! happy
 
ПрохожийДата: Пятница, 20.08.10, 11:31 | Сообщение # 67
Группа: Неавторизированный





Привет всем!!! drinks Скачал GTA 4 Episodes From Liberty City, а она сохранять не хочет, пишет что надо в Windows LIVE зарегатся, что делать подскажите!!!
 
gta-nowДата: Пятница, 20.08.10, 16:56 | Сообщение # 68
GTA-NOW Network - Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 279
Статус: Не в сети
Quote (Прохожий)
Привет всем!!! drinks Скачал GTA 4 Episodes From Liberty City, а она сохранять не хочет, пишет что надо в Windows LIVE зарегатся, что делать подскажите!!!

Ну так зарегайся.


GTA-NOW.RU
GTA5.su
 
gta-nowДата: Пятница, 20.08.10, 17:33 | Сообщение # 69
GTA-NOW Network - Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 279
Статус: Не в сети
Лицензионный ключ для Episodes from Liberty City
Теперь вы можете приобрести лицензионный ключ для Episodes from Liberty City в онлайн режиме. Это значительно упрощает процесс покупки игры. Приобретая ключ, вы экономите свои деньги, при этом становясь обладателем лицензионной игры.
Уникальная возможность для игры по мультиплееру.
Купить лицензию


GTA-NOW.RU
GTA5.su
 
ПрохожийДата: Среда, 01.09.10, 13:33 | Сообщение # 70
Группа: Неавторизированный





Здравствуйте!!! помогите пожалуйста..Установил GTA IV но при запуске игры в оффлайн режиме через Rockstar Games Social Club пишут: НЕ удалось запустить приложение,это может быть связанно с настройками "родительского контроля" - ....убедитесь что увас есть поступ к приложению!!!!! ПОМОГИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ???? Спасибо....
 
ПрохожийДата: Вторник, 21.09.10, 20:24 | Сообщение # 71
Группа: Неавторизированный





памагите с ключом от life
 
ПрохожийДата: Воскресенье, 21.11.10, 19:33 | Сообщение # 72
Группа: Неавторизированный





играл в gta4 на чужом компе, как изьять теперь на свой комп моё сохранение
 
ПрохожийДата: Среда, 01.12.10, 20:32 | Сообщение # 73
Группа: Неавторизированный





Слушайте, у меня такая же проблема с родительским контролем...я всё установил...а он мне про родительский контроль что то вбалтывает!
 
ПрохожийДата: Воскресенье, 05.12.10, 17:32 | Сообщение # 74
Группа: Неавторизированный





"регистрация не нужна просто сделай ПРОФИЛЬ и выбери картинку....нажав в игре Home" А КАК??? МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЕ ???? ПЛИзззззз!!!!!!!!!!!!!!!!
sad cray
 
NeoDenДата: Суббота, 18.12.10, 02:24 | Сообщение # 75
Киллер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Не в сети
приветствую вас Admin ! Долго не появлялся у вас, сайт очень изменился, приятно удивлен, что мой аккаунт не удалён)).В EFLC В ЧАСТИ ПРО БЛЮ ТОНИ, ЗАЛЕЗ В ВИНДОУС ЛАЙФ И НАШЕЛ ТАМ НЕ РАЗБЛОКИРОВАННЫЕ МИССИИ, ТИПА ПРЫГАТЬ С ПАРАШЮТОМ И Т.Д., ВСЁ ПРОШЕЛ А КУБКИ НЕ РАЗБЛОКИРОВАЛИСЬ. В чём причина ??
 
Форум GTA-NOW.ru » GTA 4 » Проблемы с игрой » Если у вас есть проблемы с игрой пишите здесь
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: