Пятница, 19.04.24, 20:11
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Прохожий
Купить Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption

Релизный трейлер Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption

Обновление "Судный день" в GTA 5 OnlineGTA 5

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум GTA-NOW.ru » Grand Theft Auto V » Обсуждение GTA 5 » Вопросы по Grand Theft Auto V (Задай свой вопрс по GTA 5)
Вопросы по Grand Theft Auto V
ПрохожийДата: Суббота, 05.10.13, 23:37 | Сообщение # 46
Группа: Неавторизированный





по какой дороге проежают солдатские джипы и грузовики ? (кроме секретной базы где можно их УКРАСТЬ?) blush
 
gta-nowДата: Суббота, 05.10.13, 23:58 | Сообщение # 47
GTA-NOW Network - Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 279
Статус: Не в сети
Цитата (Прохожий)
по какой дороге проежают солдатские джипы и грузовики ? (кроме секретной базы где можно их УКРАСТЬ?)
Очень часто можно встретить колонны рядом с местом расположения военной базы. В одном из таких мест вы обязательно окажетесь в ходе выполнения дополнительного задания по приступу ярости у Тревора. Кроме того, военный транспорт (грузовики, джипы и даже танк) можно купить через Интернет.


GTA-NOW.RU
GTA5.su
 
ПрохожийДата: Вторник, 08.10.13, 16:58 | Сообщение # 48
Группа: Неавторизированный





Подскажите!с xbox и с ps3 возможно поиграть вместе в онлайне?
 
gta-nowДата: Вторник, 08.10.13, 17:05 | Сообщение # 49
GTA-NOW Network - Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 279
Статус: Не в сети
Цитата (Прохожий)
Подскажите!с xbox и с ps3 возможно поиграть вместе в онлайне?
Нет, к сожалению, консоли Xbox 360 и PlayStation 3 используют свои онлайн сервисы - Xbox LIVE и PSN.


GTA-NOW.RU
GTA5.su
 
амигоДата: Вторник, 15.10.13, 00:12 | Сообщение # 50
Группа: Неавторизированный





Помогите разобраться. Гта 5 онлайн. Консоль сонька 3. Когда захожу и играю то никого из игроков не вижу. Как буд то бы в онлайне я один. Мне подсказали что нужно обновить версию игры с 1.0 до последней 1.0.3. И что она должна обновиться автоматически. Однако этого не происходит. В настройках пишет что версия 1.0 последняя и я ничего с этим поделать не могу. Я Уже 11 лвл. Одному скучно и не интересно играть! HELP
 
gta-nowДата: Вторник, 15.10.13, 21:28 | Сообщение # 51
GTA-NOW Network - Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 279
Статус: Не в сети
Цитата амиго ()
Помогите разобраться. Гта 5 онлайн. Консоль сонька 3. Когда захожу и играю то никого из игроков не вижу. Как буд то бы в онлайне я один. Мне подсказали что нужно обновить версию игры с 1.0 до последней 1.0.3. И что она должна обновиться автоматически. Однако этого не происходит. В настройках пишет что версия 1.0 последняя и я ничего с этим поделать не могу. Я Уже 11 лвл. Одному скучно и не интересно играть! HELP
Насколько нам с вами удалось выяснить, проблема была связана с настройками NAT.


GTA-NOW.RU
GTA5.su
 
ПрохожийДата: Четверг, 17.10.13, 23:11 | Сообщение # 52
Группа: Неавторизированный





Как установить gta online на xbox
 
gta-nowДата: Пятница, 18.10.13, 01:27 | Сообщение # 53
GTA-NOW Network - Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 279
Статус: Не в сети
Цитата Прохожий ()
Как установить gta online на xbox
Вам необходимо иметь подключение к Интернету и при запуске Grand Theft Auto V вы увидите предложение скачать обновление для игры. Чтобы играть в GTA Online на Xbox 360 потребуется золотой статус Xbox LIVE.


GTA-NOW.RU
GTA5.su
 
МихалычДата: Пятница, 18.10.13, 16:46 | Сообщение # 54
Группа: Неавторизированный





Скажите, где добыть одежду, что была в миссиях? Костюмы при ограблении, полицейского. Куда они исчезают после миссий(
 
gta-nowДата: Пятница, 18.10.13, 17:08 | Сообщение # 55
GTA-NOW Network - Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 279
Статус: Не в сети
Цитата Михалыч ()
Скажите, где добыть одежду, что была в миссиях? Костюмы при ограблении, полицейского. Куда они исчезают после миссий(
Вся одежда, в том числе используемая в миссиях, хранится в гардеробе дома у каждого главного героя.


GTA-NOW.RU
GTA5.su
 
ПрохожийДата: Воскресенье, 20.10.13, 00:52 | Сообщение # 56
Группа: Неавторизированный





Может кто то знает,у меня пс3 и у друга пс3,мы ни как не можем поиграть вместе!!!Без разницы или я его приглашаю или он,постоянно пишет что ,,Загрузка сессии не удалось,,уже все перепробовали ничего не выходит(((Помогите пожалустооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!! 41857
 
gta-nowДата: Воскресенье, 20.10.13, 01:35 | Сообщение # 57
GTA-NOW Network - Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 279
Статус: Не в сети
Цитата Прохожий ()
Может кто то знает,у меня пс3 и у друга пс3,мы ни как не можем поиграть вместе!!!Без разницы или я его приглашаю или он,постоянно пишет что ,,Загрузка сессии не удалось,,уже все перепробовали ничего не выходит(((Помогите пожалустооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!! 41857
Проблема в настройках роутера/провайдера сети Интернет.


GTA-NOW.RU
GTA5.su
 
ПрохожийДата: Воскресенье, 20.10.13, 16:51 | Сообщение # 58
Группа: Неавторизированный





Проблема в настройках роутера/провайдера сети Интернет.
Как исправить может подскажыте,буду ооооочень благодарен!
 
gta-nowДата: Четверг, 24.10.13, 16:16 | Сообщение # 59
GTA-NOW Network - Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 279
Статус: Не в сети
Цитата Прохожий ()
Проблема в настройках роутера/провайдера сети Интернет. Как исправить может подскажыте,буду ооооочень благодарен!
Универсальных решений для технических вопросов нет. Вам стоит обратиться к технической поддержке своего провайдера.


GTA-NOW.RU
GTA5.su
 
Сервера RockstarДата: Вторник, 29.10.13, 12:02 | Сообщение # 60
Группа: Неавторизированный





Сервера Rockstar в данный момент не доступны и так постоянно.
 
Форум GTA-NOW.ru » Grand Theft Auto V » Обсуждение GTA 5 » Вопросы по Grand Theft Auto V (Задай свой вопрс по GTA 5)
Поиск: