Пятница, 29.03.24, 17:11
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Прохожий
Купить Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption

Релизный трейлер Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption

Обновление "Судный день" в GTA 5 OnlineGTA 5

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум GTA-NOW.ru » Grand Theft Auto V » Обсуждение GTA 5 » Вопросы по Grand Theft Auto V (Задай свой вопрс по GTA 5)
Вопросы по Grand Theft Auto V
13032001Дата: Пятница, 27.03.15, 07:08 | Сообщение # 166
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
Помогите,вчера переустанавливал гта5(ps4),игру прошел на 21 процент(миссия где франклин должен убить чела в отеле)...вообщем,у меня пропали сохранения игры.,хотя на соц клаб показывает что у меня игра пройдена на 21%можно ли как то загрузить эти данные?!!
 
gta-nowДата: Пятница, 27.03.15, 07:49 | Сообщение # 167
GTA-NOW Network - Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 279
Статус: Не в сети
Цитата 13032001 ()
Помогите,вчера переустанавливал гта5(ps4),игру прошел на 21 процент(миссия где франклин должен убить чела в отеле)...вообщем,у меня пропали сохранения игры.,хотя на соц клаб показывает что у меня игра пройдена на 21%можно ли как то загрузить эти данные?!!

На сайте Social Club показывается достигнутый прогресс, но сохранения не синхронизируются. Все данные хранятся локально, на консоли.


GTA-NOW.RU
GTA5.su
 
13032001Дата: Пятница, 27.03.15, 09:26 | Сообщение # 168
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
Мне приходилось делать аннализацию пс4(или как там оно называется),вообщем все потеряно?((

Добавлено (27.03.15, 09:26)
---------------------------------------------
У меня есть приложение iFruit на телефоне,оно показывает старый прогресс,а новый нет,что делать?

 
gta-nowДата: Пятница, 27.03.15, 09:50 | Сообщение # 169
GTA-NOW Network - Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 279
Статус: Не в сети
Цитата 13032001 ()
Мне приходилось делать аннализацию пс4(или как там оно называется),вообщем все потеряно?((

Если нет копии данных, то да.


GTA-NOW.RU
GTA5.su
 
13032001Дата: Суббота, 28.03.15, 12:07 | Сообщение # 170
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
Спасибо)

Добавлено (27.03.15, 19:24)
---------------------------------------------
Помогите,при скачке blacklight на пс4 выскакивает ощибка ce 36244-9.. инициализация пс4 не помагает(

Добавлено (28.03.15, 12:07)
---------------------------------------------
Оговорился:ошибка*

 
vital73Дата: Среда, 01.04.15, 10:31 | Сообщение # 171
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Не в сети
Помогите есть два вопроса.1-процесс прохождения остановился на 21% нет больше миссий не на одном игрока из 3,что делать?
2-вчера в онлайне купил авто супер кар за 500000 поехал на тюнинг что то установил,детонатор Что ли,потом сразу авто выехало и не могу больше заехать,появляется надпись авто нельзя модернизировать!как это вылечить?

Добавлено (01.04.15, 10:31)
---------------------------------------------
Забыл указать все это на соньке4

 
gta-nowДата: Среда, 01.04.15, 20:44 | Сообщение # 172
GTA-NOW Network - Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 279
Статус: Не в сети
Цитата vital73 ()
Помогите есть два вопроса.1-процесс прохождения остановился на 21% нет больше миссий не на одном игрока из 3,что делать? 2-вчера в онлайне купил авто супер кар за 500000 поехал на тюнинг что то установил,детонатор Что ли,потом сразу авто выехало и не могу больше заехать,появляется надпись авто нельзя модернизировать!как это вылечить?
Добавлено (01.04.15, 10:31)
---------------------------------------------

1. Проверить прогресс можно в статистике. Для начала некоторых сюжетных заданий требуется выполнить дополнительные. 
2. Попробуйте активировать детонатор.


GTA-NOW.RU
GTA5.su
 
ivan_naumovДата: Пятница, 03.04.15, 17:42 | Сообщение # 173
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Не в сети
Под кажите, пожалуйста:) Я взял у друга GTA 5 для PS4. Он не играл в GTA Online, используя данную копию. Я, имея подписку PSN, хочу сыграть онлайн. Вопрос такой: сможет ли мой друг потом, использую эту копию, играть онлайн на своей консоли?
 
gta-nowДата: Воскресенье, 05.04.15, 18:34 | Сообщение # 174
GTA-NOW Network - Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 279
Статус: Не в сети
Цитата ivan_naumov ()
Под кажите, пожалуйста:) Я взял у друга GTA 5 для PS4. Он не играл в GTA Online, используя данную копию. Я, имея подписку PSN, хочу сыграть онлайн. Вопрос такой: сможет ли мой друг потом, использую эту копию, играть онлайн на своей консоли?
Каких-либо ограничений в отношении этого нет.


GTA-NOW.RU
GTA5.su
 
алексДата: Среда, 15.04.15, 10:11 | Сообщение # 175
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Не в сети
Мой вопрос. Мой друг играет через иксбокс я через комп можем ли мы играть вместе если да то как?
 
gta-nowДата: Среда, 15.04.15, 12:26 | Сообщение # 176
GTA-NOW Network - Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 279
Статус: Не в сети
Цитата алекс ()
Мой вопрос. Мой друг играет через иксбокс я через комп можем ли мы играть вместе если да то как?

Нет, на разных платформах совместная игра невозможна.


GTA-NOW.RU
GTA5.su
 
drtelmeДата: Понедельник, 20.04.15, 18:37 | Сообщение # 177
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Не в сети
Помогите пожалуйста, у меня GTA 5 на ПК кряк, я заходил всё было нормально, но после миссии с ювелирным магазином, я захожу и пишет подключите интернет, что неможет найти меня в Social Club кряк от 3DM
 
gta-nowДата: Понедельник, 20.04.15, 19:20 | Сообщение # 178
GTA-NOW Network - Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 279
Статус: Не в сети
Цитата drtelme ()
Помогите пожалуйста, у меня GTA 5 на ПК кряк, я заходил всё было нормально, но после миссии с ювелирным магазином, я захожу и пишет подключите интернет, что неможет найти меня в Social Club кряк от 3DM

Не стоит ожидать от пиратской версии стабильной работы.


GTA-NOW.RU
GTA5.su
 
artem_SmanДата: Вторник, 21.04.15, 11:04 | Сообщение # 179
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Не в сети
Скажите пожалуйста, у меня имя любых созданных персонажей в Gta online берется из social club. Это глюк или так у всех? У меня лицензионная pc последняя версия.
Где можно купить маску для ограблений? Я пока 5лвл, возможно она будет доступна с более высокого уровня?
 
ЛапатаДата: Вторник, 21.04.15, 12:15 | Сообщение # 180
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Не в сети
Подскажите пожалуйста попадаю в сессии только один всегда, консоль ПК.
Что нужно делать? или как это исправить.
Менял сессии все тоже самое один в игре.
На мобильный в игре приходили миссии пытался подключиться писала не возможно подключиться к данной сессии.
 
Форум GTA-NOW.ru » Grand Theft Auto V » Обсуждение GTA 5 » Вопросы по Grand Theft Auto V (Задай свой вопрс по GTA 5)
Поиск: