Пятница, 29.03.24, 00:37
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Прохожий
Купить Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption

Релизный трейлер Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption

Обновление "Судный день" в GTA 5 OnlineGTA 5

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA-NOW.ru » Grand Theft Auto V » GTA Online » подскажите
подскажите
vlad16571Дата: Суббота, 25.10.14, 20:53 | Сообщение # 1
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Не в сети
вот у меня ps3 на 12gb и я удалил gta 5 и сейчас из-за недостатка в памяти немогу ее опять установить. Что бы опять установить ее надо удалить все с ps3. вопрос в том если я удалю все мои сохранения в gta online я смогу както их восстановитью пожалуйсто подскажите очень важно
 
gta-nowДата: Воскресенье, 26.10.14, 00:39 | Сообщение # 2
GTA-NOW Network - Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 279
Статус: Не в сети
Цитата vlad16571 ()
вот у меня ps3 на 12gb и я удалил gta 5 и сейчас из-за недостатка в памяти немогу ее опять установить. Что бы опять установить ее надо удалить все с ps3. вопрос в том если я удалю все мои сохранения в gta online я смогу както их восстановитью пожалуйсто подскажите очень важно
Весь прогресс в GTA Online сохраняется на облачных серверах Rockstar Games. На консоли хранится только сама игра, дополнения, патчи и сохранения для сюжетной части GTA V.


GTA-NOW.RU
GTA5.su
 
PapaGamasДата: Воскресенье, 11.01.15, 03:00 | Сообщение # 3
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Не в сети
Подскажите могу ли я играть с другом в гта 5 онлайн если у него xboxone а у меня xbox360 
Мы находимся в дно банде но присоединиться в одну сессию не можем . Пишет что пока другой игрок не пройдет обучающий миссии присоединиться невозможно.. Что делать?
заранее спасибо !!!

Добавлено (11.01.15, 03:00)
---------------------------------------------
Подскажите могу ли я играть с другом в гта 5 онлайн если у него xboxone а у меня xbox360 
Мы находимся в дно банде но присоединиться в одну сессию не можем . Пишет что пока другой игрок не пройдет обучающий миссии присоединиться невозможно.. Что делать?
заранее спасибо !!!

 
gta-nowДата: Воскресенье, 11.01.15, 10:11 | Сообщение # 4
GTA-NOW Network - Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 279
Статус: Не в сети
Цитата PapaGamas ()
Подскажите могу ли я играть с другом в гта 5 онлайн если у него xboxone а у меня xbox360  Мы находимся в дно банде но присоединиться в одну сессию не можем . Пишет что пока другой игрок не пройдет обучающий миссии присоединиться невозможно.. Что делать?
заранее спасибо !!!

На разных консолях играть в GTA Online нельзя.


GTA-NOW.RU
GTA5.su
 
Форум GTA-NOW.ru » Grand Theft Auto V » GTA Online » подскажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: