Вторник, 23.04.24, 11:49
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Прохожий
Купить Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption

Релизный трейлер Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption

Обновление "Судный день" в GTA 5 OnlineGTA 5

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум GTA-NOW.ru » Grand Theft Auto V » GTA Online » Проблемы в GTA Online (После обновлений у игроков пропадают деньги и транспорт.)
Проблемы в GTA Online
AnToXaДата: Среда, 15.10.14, 09:24 | Сообщение # 46
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
нет помогите решить проблему !!!
 
gta-nowДата: Среда, 15.10.14, 11:15 | Сообщение # 47
GTA-NOW Network - Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 279
Статус: Не в сети
Цитата AnToXa ()
нет помогите решить проблему !!!
На GTA5.su вам ответили, что решением проблемы могут заняться только в службе технической поддержки PSN. Ссылка, по вашей просьбе, была предоставлена.


GTA-NOW.RU
GTA5.su
 
ambal9703Дата: Вторник, 21.10.14, 17:43 | Сообщение # 48
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Не в сети
Как поставить на сигнализацию машину в гта 5 онлайн. А то запарили другие игроки красть машину
 
gta-nowДата: Четверг, 23.10.14, 03:29 | Сообщение # 49
GTA-NOW Network - Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 279
Статус: Не в сети
Цитата ambal9703 ()
Как поставить на сигнализацию машину в гта 5 онлайн. А то запарили другие игроки красть машину
Именно "сигнализации" в GTA Online нет, но вы можете просто ограничить доступ к своему личному транспорту через панель действий.


GTA-NOW.RU
GTA5.su
 
Andrew99Дата: Суббота, 13.12.14, 20:35 | Сообщение # 50
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Не в сети
Такая вот интересная проблема, которая меня порядком задолбала.
Играл я себе играл в GTA Online, прокачал героя до определенного уровня, участвовал в различных совместных заданиях и перестрелках. 

В один прекрасный день, зашел я очередной раз в GTA Online и удивился что в городе никого из других игроков нет, попытался подключиться к случайной перестрелке/гонке/и т.д. безрезультатно. Думаю, может интернет не работает? Проверяю в главном меню самой консоли PS3 - залогинен в PSN, все ок. Проверяю на телефоне - также WiFi работает. Тут вижу в Списке Дел появляется приглашение в игру от другого игрока, ну думаю супер, инет есть, и что вы думаете? при попытке подсоединиться пишет что-то вроде "Не удалось подключиться к данной сессии". И так постоянно...При создании своей игры, никто ко мне не подключается. один раз что-то глюкнуло и я зашел в одну сессию, но было это всего лишь один раз. 

Пытался создать нового персонажа и входить заново, ничего не меняется.

Как решить данную проблему? Готов объявить вознаграждение за помощь. А то устал биться в стену.
 
gta-nowДата: Воскресенье, 14.12.14, 01:56 | Сообщение # 51
GTA-NOW Network - Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 279
Статус: Не в сети
Цитата Andrew99 ()
Такая вот интересная проблема, которая меня порядком задолбала. Играл я себе играл в GTA Online, прокачал героя до определенного уровня, участвовал в различных совместных заданиях и перестрелках. 

В один прекрасный день, зашел я очередной раз в GTA Online и удивился что в городе никого из других игроков нет, попытался подключиться к случайной перестрелке/гонке/и т.д. безрезультатно. Думаю, может интернет не работает? Проверяю в главном меню самой консоли PS3 - залогинен в PSN, все ок. Проверяю на телефоне - также WiFi работает. Тут вижу в Списке Дел появляется приглашение в игру от другого игрока, ну думаю супер, инет есть, и что вы думаете? при попытке подсоединиться пишет что-то вроде "Не удалось подключиться к данной сессии". И так постоянно...При создании своей игры, никто ко мне не подключается. один раз что-то глюкнуло и я зашел в одну сессию, но было это всего лишь один раз. 

Пытался создать нового персонажа и входить заново, ничего не меняется.

Как решить данную проблему? Готов объявить вознаграждение за помощь. А то устал биться в стену.

PlayStation 3, получается, подключена к сети Интернет по Wi-Fi. Пробовали перезагружать роутер? Если не помогает, то попробуйте выполнить действия, описанные на странице: http://gta-now.ru/board....1-0-400


GTA-NOW.RU
GTA5.su
 
smidy999Дата: Суббота, 03.01.15, 16:48 | Сообщение # 52
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Не в сети
(PS3) Почему я захожу в гта онлайн а там нету снега.У друга PS3 как и у меня , но у него есть снег.Просто так хочется поиграть со снегом.
 
ZaKДата: Понедельник, 12.01.15, 16:56 | Сообщение # 53
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Не в сети
Ребят пожалуйста помогите не заходит в онлайн уже где-то месяц фотки того что пишет прикрепил не знаю уже что делать писал в поддержку потом звонил в домру сказали что если в псн заходит и в другие онлайн игры то проблема не у них
Прикрепления: 0735883.jpg (71.3 Kb) · 4670329.jpg (54.4 Kb)
 
gta-nowДата: Пятница, 20.02.15, 01:16 | Сообщение # 54
GTA-NOW Network - Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 279
Статус: Не в сети
Цитата ZaK ()
Ребят пожалуйста помогите не заходит в онлайн уже где-то месяц фотки того что пишет прикрепил не знаю уже что делать писал в поддержку потом звонил в домру сказали что если в псн заходит и в другие онлайн игры то проблема не у них
Данную проблему следует решать непосредственно с технической поддержкой Rockstar Games.


GTA-NOW.RU
GTA5.su
 
gta-nowДата: Четверг, 16.04.15, 22:17 | Сообщение # 55
GTA-NOW Network - Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 279
Статус: Не в сети
Цитата thealexminecraftgames ()
Купил я себе дом в GTA ONLINE, купил машину за 500к. На следующий день машины стало две, причем одинаковых. А после вовсе пропали. Я могу ее как-то вернуть?

Если машина не появилась, напишите в службу поддержки Rockstar Games.


GTA-NOW.RU
GTA5.su
 
IyooДата: Пятница, 17.04.15, 22:16 | Сообщение # 56
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
Я играл в гта 5 онлайн купил себе дом и машину а на слелующий день они пропали и при этом деньги не вернули (играл на PC)
 
gta-nowДата: Пятница, 17.04.15, 22:58 | Сообщение # 57
GTA-NOW Network - Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 279
Статус: Не в сети
Цитата Iyoo ()
Я играл в гта 5 онлайн купил себе дом и машину а на слелующий день они пропали и при этом деньги не вернули (играл на PC)

Если через сутки имущество не появится, напишите в службу поддержки Rockstar Games.


GTA-NOW.RU
GTA5.su
 
IyooДата: Суббота, 18.04.15, 07:05 | Сообщение # 58
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
Скиньте ссылку службы поддержки Rockstar Games плиз
 
gta-nowДата: Суббота, 18.04.15, 14:27 | Сообщение # 59
GTA-NOW Network - Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 279
Статус: Не в сети
Цитата Iyoo ()
Скиньте ссылку службы поддержки Rockstar Games плиз

Адрес сайта службы поддержки Rockstar Games: https://support.rockstargames.com/hc/ru


GTA-NOW.RU
GTA5.su
 
ArCheRДата: Четверг, 23.04.15, 15:32 | Сообщение # 60
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Не в сети
Отсутствуют картинка моего профиля в GTA Online и профелей других игроков
Что с этим делать?
 
Форум GTA-NOW.ru » Grand Theft Auto V » GTA Online » Проблемы в GTA Online (После обновлений у игроков пропадают деньги и транспорт.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: