Главная » 2011 » Декабрь » 29
Уходящий год запомнится многими значимыми событиями. Прежде всего, нет сомнений, это анонс Grand Theft Auto V. Но если начать разбираться подробнее, то это вовсе можно не считать событием. С полной уверенностью можно сказать, что разработка новой части GTA 5 велась на протяжении длительного времени и ни у кого даже в мыслях не было, что столь успешная серия Grand Theft Auto может не получить продолжения. Тем более одно дело выход игры, а другое простой анонс, представивший нам всего лишь один трейлер.

GTA 3 версия для мобильного

 В связи с этим правильно считать главным событием года в рамках серии GTA - выпуск Grand Theft Auto 3 для мобильных платформ. Это огромный прорыв не только для Rockstar, но и для всей игровой индустрии. Несколько лет назад представить, что можно будет запустить и поиграть в GTA 3 на телефоне было совершенно невозможно. Нынешние же технологии это не только позволяют, но и дают возможность релиза всех частей Grand Theft Auto. Не за горами тот день, когда в GTA Vice City можно будет играть с телефона. Конечно, наилучшим развитием событий был бы выпуск GTA 5 для всех платформ сразу, но практика показывает, что такое мало вероятно.

Сейчас GTA 3 доступна для большинства мощных мобильных устройств, список которых постепенно пополняется благодаря выпуску обновлений для игры. Если при запуске GTA 3 на вашем телефоне наблюдались проблемы, проверьте имеющиеся решения и добро пожаловать в Либерти Сити!

GTA-NOW.Ru поздравляет вас с Новым годом и желает побольше достижений - не только виртуальных, но и реальных.

... Читать дальше »
Категория: Игровые новости | Просмотров: 2223 | Добавил: gta-now | Дата: 29.12.11 | Комментарии (0)