Главная » 2013 » Январь » 25
Продолжая идти по следу из "хлебных крошек", ведущих к GTA V, приближаемся к коллекционному изданию Grand Theft Auto V. О факте наличия в продаже сразу нескольких изданий заставил задуматься купон на скидку из комплекта предзаказа GTA 5. Написанное можно прочитать на фотографии или в подписи к ней ниже.

Купон на скидку GTA 5 по предзаказу
Купон на скидку из комплекта предзаказа GTA 5
Ключевое предложение: "Скидка действительна для любого издания игры на данной платформе". На данный момент платформ две: Xbox 360 и PS3.

 Об издании пока совершенно ничего не известно, включая даже тот момент, а будет ли оно вовсе. В очередной раз, следуя логике и практике, коллекционное издание GTA 5 будет. Различные лимитированные или подарочные версии игры были как в Red Dead Redemption, так и в Max Payne 3. Не говоря уже о прошлой части GTA IV. В Grand Theft Auto IV коллекционное издание было крайне удачным и практичным. Стоит напомнить, что оно состояло из спортивной сумки Rockstar для переноса вещей, банковской ячейки Liberty City, закрывающейся на ключ. Именно такое хранилище в дальнейшем идеально подходит для хранения коробки с игрой, артбука в твердом переплете, музыкального диска (саундтрека) игры и брелка для ключей в стилистике Rockstar. Благодаря такой продуманной реализации издания, под ключ, ничего не потеряется и не будет пылиться на полке.

Открытка GTA V из предзаказа
Открытки Grand Theft Auto V из комплекта предварительного заказа


 Хотелось бы видеть подобное и в GTA 5, но повторов быть не может, да и не интересно это. Задумываясь о составе коллекционного издания и вспоминая, что основной темой GTA V является денежный кризис и власть денег, то представляется наличие увесистой пачки долларов США. Если говорить о том, что точно будет в издании, то это артбук, который сейчас кладут в каждое специальное, подарочное, лимитированное, коллекционное издание. Особенно любима бумажная макулатура в России, где большинство выходящих артбуков в мягкой обложке. Возможно, что будет и саундтрек, но не факт, что на диске. Ссылаясь на коллекционку Max Payne 3, мы увидим бумажку с кодом на скачивание саундтрека. Не обойтись и без уникальных загружаемых дополнений или способностей, оружия, персонажей, для сетевой игры. О наличии фигурки главного героя можно было бы подумать, учитывая их популярность в коллекционных изданиях 2012 года, но нам известно, что главных персонажей в Grand Theft Auto V будет сразу три, поэтому столько фигурок нормального качества представить сложно. Попробуйте высказать свои предположения по поводу того, что могло бы стать главной фишкой коллекционного издания GTA 5.
... Читать дальше »
Категория: GTA 5 | Просмотров: 3767 | Добавил: gta-now | Дата: 25.01.13 | Комментарии (0)