Главная » Max Payne 3
1 2 3 »
Перестрелка в небесах

С 22 января 2013 года для всех игроков Max Payne 3 на любых платформах (ПК, Xbox 360, PS3) доступно финальное дополнение Max Payne 3 под названием "Перестрелка на небесах".
 В дополнении Перестрелка в небесах появились новые игровые режимы и персонажи для игры. Детали обновления будут добавлены дополнительно.
Обновление для Xbox 360 и PS3 уже доступно для загрузки, патч для PC станет доступен через сутки.
Категория: Max Payne 3 | Просмотров: 1996 | Добавил: gta-now | Дата: 21.01.13 | Комментарии (0)

Max Payne 3 Deathmatch Made in Heaven
Новое дополнение для игры Max Payne 3 будет можно приобрести начиная с 22 января 2013 года. Дополнение будет доступно для приобретения сразу на всех платформах: PC, Xbox 360, PS3. Дополнение Deathmatch Made in Heaven станет последним, выпущенным для Max Payne 3 и окончательно поставит точку (главное, чтобы не крест) в постоянном кромсании и переделывании параметров сетевой игры. Все ранее выпущенные обновления, не имели отношения к сюжетной части игры, а предназначались исключительно для мультиплеера игры, добавляя новые режимы, карты и достижения. Стоимость дополнения Deathmatch Made in Heaven составит 9,99 долларов или 800 очков Microsoft. Обладатели пропуска Rockstar получат дополнение бесплатно.
 После выпуска обновления DLC Deathmatch Made in Heaven, Rockstar, по всей видимости, приложит все свои силы на раскрутку новой GTA V, ре ... Читать дальше »
Категория: Max Payne 3 | Просмотров: 1898 | Добавил: gta-now | Дата: 17.01.13 | Комментарии (0)

Max Payne 3 сетевая игра

 Часто играете в сетевую игру Max Payne 3? Если да, то вы и так не пропустите предстоящее событие в мультиплеере Max Payne 3, где игроков ждут как игровые призы, так и вполне ощутимые в повседневной жизни геймера - мыши, геймпады для Xbox 360 и PlayStation 3, сделанные в уникальном оформлении с логотипом банды, в которой вы состоите. Помимо этого для победителей заготовлены футболки, наклейки и брелок в форме пули. Множество трофеев в виде масок для сетевой игры полагается каждому участнику события, которое состоится 13 января 2013 года. Уже с утра 14 января вас будет ждать x3 опыта в сетевом режиме.

Призы Max Payne 3

 Для того, чтобы не забыть про событие 13 января и вовремя присоединиться к игре с Rockstar, следите за новостями на сайте GTA-NOW.Ru
Если вы ещё не являетесь участником банды GTA 5 или GTA-NOW, то вступите прямо сейчас.
Список ников сотрудников Rockstar Games, которые примут участие в событии Social Club:
MaxPayneDev1 (Xbox 360)
MaxPayneDev2 (PS3)
MaxPayneDev1 (Трансляция PC Live на Twitch)
MaxPayneDev3 (PS3)
... Читать дальше »
Категория: Max Payne 3 | Просмотров: 2074 | Добавил: gta-now | Дата: 09.01.13 | Комментарии (0)

Дополнение Hostage Negotiation для Max Payne 3
 Очередное обновление для игры Max Payne 3 в виде дополнительного контента не заставит себя ждать и появится в этом месяце, 30 октября. Скачать дополнение можно будет сразу для любой платформы - PC, Xbox 360 или PS3. Стоимость дополнительных материалов Max Payne 3 Hostage Negotiation Pack DLC  составит 9,99 долларов или 800 очков Майкрософт.
Ждите дальнейших подробностей и готовьтесь к матчу с GTA-NOW в мультиплеере Max Payne 3.
Категория: Max Payne 3 | Просмотров: 1777 | Добавил: gta-now | Дата: 17.10.12 | Комментарии (0)

Local Justice Pack

Первое загружаемое дополнение для мультиплеера Max Payne 3 под названием Local Justice (Местное правосудие) должно было выйти для платформы PC уже на этой неделе, 17 числа, однако, в очередной раз дата выхода была перенесена на неопределенный срок. Вполне можно ожидать выхода обновления для PC на следующей неделе. Local Justice Pack уже доступен для пользователей, использующих консоли Xbox 360 и PS3. Кроме того, были замечены случаи, когда в PC версии мультиплеера игры Max Payne 3 по ошибке появлялся текст и звуковое сопровождение для новых карт, доступных в Local Justice Pack.
Прочитать подробности об обновлении Local Justice Pack и узнать перечень дополнительных материалов можно здесь. ... Читать дальше »
Категория: Max Payne 3 | Просмотров: 1906 | Добавил: gta-now | Дата: 22.07.12 | Комментарии (0)

Коллекция Max Payne 3
Rockstar продолжают радовать поклонников серии Max Payne не только тем, что полностью не переделали Max Payne 3, но и новыми коллекционными вещами из Rockstar Warehouse. Их, в отличие от виртуальных дополнительных материалов, выходящих уже этим летом, можно вполне реально потрогать. В продаже предлагаются вполне солидные наборы для выживания в суровом мире действительности. В наборах можно обнаружить как стандартные наклейки, так и обойму с пулей.

Набор 1 Max Payne 3
Первый набор для выживания "Hard Living Pack" содержит:
Обойму-флягу Max Payne 3 - основанную на обойме AR-15, сделанную из нержавеющей стали. Фляга также имеет подставку с изображенным логотипом Rockstar и Max Payne 3.

Гильза-пепельница Max Payne 3 - выполнена из меди, является очень прочной и содержит надпись 9мм снаряда.

Наклейки Max Payne 3, в количестве двух штук и наклейки отряда U.F.E

Набор 2 Max Payne 3

Второй набор "Bullet-Powder & Ashes Pack" включает в себя:
Пулю-ручку - открываем и пишем, всё просто.
Пепельницу, аналогичную первому набору.
Коробка с болеутоляющими таблетками Max Payne 3 Painkiller - имеет 9 отделений, наркоты не имеет.
Стикеры, как и в первом наборе.

Сумка Max Payne 3

Вещевой мешок угольно-черного цвета позволит перенести все принадлежности. На передней стороне вышит логотип Max Payne 3, на ручке лого Rockstar. Сама сумка подходит для безопасного хранения и переноса вещей.

Наклейки Max Payne 3

Ко всему этому счастью полагается набор дополнительных наклеек.
... Читать дальше »
Категория: Max Payne 3 | Просмотров: 2903 | Добавил: gta-now | Дата: 22.06.12 | Комментарии (0)

Max Payne Mobile для Android
Max Payne Mobile выйдет на перечисленные Android устройства в этот четверг, 14 июня. Это полноценная игра Max Payne, оптимизированная для Android устройств и поддерживает HD графику, текстуры в высоком разрешении, соединение с Social Club, контроллеры и геймпады, подключаемые через USB к док станции.

Игра Max Payne для мобильного телефона доступна по цене $2.99 в Android Marketplace и App Store для iOS устройств.

Поддерживаемые Android телефоны: Motorola Razr,  Razr Maxx, Motorola Atrix, Motorola Photon, Motorola Droid Bionic, HTC Rezound, HTC One X,  HTC One S,  HTC Evo 3D, HTC Sensation, HTC Droid Incredible 2,  Samsung Galaxy Nexus, Samsung Nexus S, Samsung Galaxy Note, Samsung S2, Samsung Galaxy R, Sony Xperia Play, Sony Xperia S, Sony Walkman Z Series Media Player

Поддерживаемые планшеты Android: Acer Iconia, Asus Eee Pad Transformer, Asus Eee Pad Transformer Prime, Dell Streak 7, LG Optimus Pad, Medion Lifetab, Motorola Xoom, Samsung Galaxy Tab 8.9 / 10.1, Sony Tablet S, Sony Tablet P, Toshiba Thrive, HTC Flyer, HTC Jetstream
... Читать дальше »
Категория: Max Payne 3 | Просмотров: 1766 | Добавил: gta-now | Дата: 11.06.12 | Комментарии (0)

Max Payne 3 DLC
В период с 5 июня по 3 июля 2012 года у каждого пользователя, совершившего покупку любой продукции в Магазине GTA-NOW появляется возможность стать обладателем дополнительных загружаемых материалов для игры Max Payne 3. Вам станет доступно уникальное DLC "Тихий убийца", с помощью которого можно разнообразить сетевую игру. Это станет возможным благодаря сражающему наповал оружию; импульсу, позволяющему избежать попадания пуль и подслушивающему устройству.

Предложение действительно для всех пользователей. Победитель определяется случайным образом. Дополнительные материалы действительны для любой версии игры на Xbox 360. ... Читать дальше »
Категория: Max Payne 3 | Просмотров: 1910 | Добавил: gta-now | Дата: 05.06.12 | Комментарии (0)

Max Payne 3

 Сегодня состоялся выход Max Payne 3 для всех региональных рынков. В Америке Max Payne 3 поступил в продажу на несколько дней раньше, чем для жителей Европы, которые смогли получить игру 18 мая. Для России же продажи начнутся с 19 мая. При этом российская версия игры для Xbox 360 и PS3 имеет субтитры на русском языке, что является важным фактором при выборе игры для незнающих английского языка игроков.

Релизный трейлер игры Max Payne 3

Max Payne 3 Max Payne 3 относится к играм из серии "долгожданных", но пока не совсем однозначно воспринимается игра фанатами серии.
 Большинство ждали Макса лишь потому, что им хотелось узнать, что же в результате получится у Rockstar из игры. Все помнят, как выход Max Payne 3 неоднократно откладывался и переносился на более поздний срок.
 Возможно, именно это повлияло в результате и на облик Макса, негативно воспринятый недоумевающими игроками, увидевшими старого и лысого дядьку подсевшего на алкоголь и таблетки, а не хорошо известного им Макса.
 К счастью, образ главного героя будет меняться на протяжении всей игры. Нам предложат играть в разные временные отрезки, что вносит разнообразие как в сюжет, так и в сам игровой процесс.
 Про саму игру Max Payne 3 можно кратко сказать так: "Если долго мучиться, что-нибудь получится". В очередной раз Rockstar продемонстрировали умение делать, без преувеличений, замечательные игры.
 Лучший способ убедиться в этом - приобрести Max Payne 3.
... Читать дальше »
Категория: Max Payne 3 | Просмотров: 2060 | Добавил: gta-now | Дата: 18.05.12 | Комментарии (0)


Смотрите официальный релизный трейлер игры Max Payne 3, запуск которой состоится уже на следующей неделе.


В четверг на этой неделе Rockstar обещают выпустить релизный трейлер игры Max Payne 3, выходящей уже в мае 2012 года. Трейлер будет опубликован в этой новости сразу после выхода. Следите за новостями.
Категория: Max Payne 3 | Просмотров: 1755 | Добавил: gta-now | Дата: 08.05.12 | Комментарии (0)

Дополнения для Max Payne 3
 Rockstar Games явно намерены сохранять тенденцию в выпуске дополнений и различного загружаемого материала для своих игр. Такой подход выгоден как и самой компании, получающей с продаж дополнительных материалов прибыль, так и игрокам, для которых появляется возможность вернуться к игре даже после того, как всё пройдено по несколько раз.
 Сейчас, когда Max Payne 3 ещё даже не вышел, уже анонсированы несколько загружаемых дополнений для игры. Большая часть станет доступна для загрузки уже этим летом, а в конце года, скорее всего, можно ожидать выхода полного издания Max Payne 3.
Категория: Max Payne 3 | Просмотров: 1836 | Добавил: gta-now | Дата: 02.05.12 | Комментарии (0)


Rockstar представили новое видео "Bullet Time" в серии "Дизайн и технологии Max Payne 3". Видео демонстрирует, как уже известная нам технология, используется в Max Payne 3, добавляя сюжету больше захватывающих моментов. Смотрите видео и готовьтесь к выходу игры, запланированный на май 2012.
Категория: Max Payne 3 | Просмотров: 1882 | Добавил: gta-now | Дата: 12.04.12 | Комментарии (1)

1-12 13-24 25-27