Главная » 2014 » Март » 20 » Предложение недели на игры Rockstar Games
01:58
Предложение недели на игры Rockstar Games

Xbox Live предложение недели

 

Не успела пройти прошлая неделя, на которой были объявлена скидки на все игры Rockstar Games в Steam (Выходные Rockstar Games), как началась новая, но на этот раз в магазине Xbox Live. Предложение действительно для всех обладателей золотого статуса Xbox Live. Благодаря золотому статусу вы сможете не только играть в сетевые режимы игры, например GTA Online, но и получите возможность загружать игры по низким ценам. 

Итак, на этой неделе вас ждут:

 

Название игры Золотая цена
Red Dead Redemption 299,75Р.
Bully Scholarship Ed. 174,75Р.
L.A. Noire 299,75Р.
Midnight Club: LA 149,75Р.
Max Payne 3 149,75Р.
Rockstar Pass для Max Payne 3 149,75Р.

 

Главным отличием этой акции от прошедшей недавно в Стиме является то, что среди списка игр по специальной цене нет ни одной части Grand Theft Auto. Однако, скорее всего, вы уже успели обзавестись всеми частями GTA и вас не сильно опечалит данный факт.

Помимо различных специальных предложений и скидок на покупку игр, обладатели золотого статуса Xbox Live Gold каждый месяц получают совершенно бесплатно две игры для приставки Xbox 360. Бесплатная загрузка игр, участвующих в акции, возможна только через магазин Xbox Live Marketplace.

Поделиться:
Категория: Rockstar Games | Просмотров: 1635 | Добавил: gta-now | Теги: XBOX live, Игры, скидки, Xbox, купить, Microsoft, распродажа | Рейтинг: 0.0/0
comments powered by Disqus
Всего комментариев: 0
avatar