Главная » 2013 » Июнь » 5 » Rockstar не привезут PC версию GTA 5 на E3
14:09
Rockstar не привезут PC версию GTA 5 на E3
Совсем немного времени остаётся до начала выставки E3 в Лос-Анджелесе. Это мероприятие известно тем, что именно на E3 показываются новинки в области игр и технологий. Демонстрируемые новинки определяют выходящие игры на протяжении всего года, поэтому посещая выставку E3, вы точно знаете, чего стоит ожидать в будущем. Разумеется, что мероприятие предназначено прежде всего для игровых издательств и журналистов. Простым игрокам туда попасть можно, но за очень большие деньги. Да и доступ у вас будет всё равно сильно ограниченный. Нет смысла даже сравнивать Игромир, проходящий в Москве, с Е3. И масштабы не те, да и аудитория более солидная.

Take Two E3

Rockstar Games уже не в первый раз игнорируют выставку, проходящую в Лос-Анджелесе. Причина для этого очевидна. Сейчас все студии Rockstar заняты исключительно разработкой GTA 5, а точнее уже подготовкой к её релизу, который состоится 17 сентября 2013 года. Показ Grand Theft Auto V проходил в закрытом режиме. Как мы помним, Rockstar недавно привозили GTA V в Москву, для закрытого показа игровым журналистам. Единственное, зачем Рокстар могли бы посетить E3 - это объявление версии GTA 5 для ПК. Как известно, самих Rockstar на выставке присутствовать не будет, а соответственно никакой PC версии в этом году ожидать не стоит.

Многочисленные разговоры по поводу присутствия на выставке компании Take-Two не имеют смысла. У издательства есть множество других игр, в том числе вышедших в этом году. Очень большим заблуждением является приписывания к Take-Two только серии Grand Theft Auto. Запомните, что это пускай и самая успешная серия игр, но далеко не единственная.
Поделиться:
Категория: GTA 5 | Просмотров: 2401 | Добавил: gta-now | Теги: Rockstar Games, пк, Grand Theft Auto V, GTA V, GTA 5, PC, Rockstar, гта 5, игра, E3 | Рейтинг: 0.0/0
comments powered by Disqus
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Антон • 23:07, 19.06.13
Мда такая шикарная игра не выйдет на пс почему?Ведь серия игр ГТА от компании рокстарт наверно все со мной согласны не выпускали не 1 плохой части а только шикарнийшие игры.Я очень хочу чтобы гта вышла на пк и стала лучшей игрой 2013 года!
avatar