Когда нет новостей - плохо, но когда их слишком много - ещё хуже. С такого утверждения хочется начать, говоря про ситуацию с новостями Grand Theft Auto V. То неизвестно ничего и приходится мусолить одни и те же темы, а тут здрасьте, понеслась. Рассматривать события GTA 5 нужно не более штуки в день, иначе у обывателя в голове получается каша. Именно по этой причине, вопреки наличию каких-либо событий, GTA-NOW.Ru не вываливает всё сразу. Наиболее полный и большей степени подтвержденный фактами материал появляется к концу недели. Приходится даже и на выходные дни.
Просмотров: 935 | Добавил: gta-now | Дата: 24.04.13 | Комментарии (0)

Amazon Russia

 Только eBay начал активно рекламироваться в России, крутя сутки на пролёт рекламу по телевизору и проводя конкурсы в социальных сетях, как стало известно уже и о том, что следующим покорять Россию собрался Amazon - крупнейший интернет магазин. Об интересе Амазона к российскому рынку можно было только догадываться, но похоже, что сейчас магазин проводит подготовку к открытию, создавая свои представительства в России. Буквально пару дней назад Амазон подал заявку на регистрацию своего товарного знака в государственные российские органа. Об этом пишет новостное издание Slon.ru.
Подобная активность иностранных магазинов не может не радовать. Помимо конкуренции, к нам наконец поступит широкий ассортимент товаров, а вместе с ними и выгодных предложений, ранее не доступных в России. К примеру, версии коллекционных изданий игр очень трудно достать в отечественных магази ... Читать дальше »
Просмотров: 913 | Добавил: gta-now | Дата: 20.04.13 | Комментарии (0)

Ни для кого не секрет, что в Grand Theft Auto V используется движок RAGE, известный игрокам по GTA IV. Я решил задаться вопросом: хорошо это или плохо. И в результате сразу отмел все мутные сомнения по поводу второго варианта, что плохо. 

Наглядный пример от использования Rage. Вверху GTA V, снизу GTA SA.

Да, всегда хочется видеть что-нибудь новое, с революционными решениями. Но стоит признать, что вновь не нашлось бы настолько современного и мощного железа, для воплощения идей и всех технических задумок от Rockstar. В противном случае, вновь повторилась бы ситуация с GTA 4 и её ужасающими лагами на компьютерах. Консолям удалось избежать проблемы лагов лишь из-за менее детализированной графики. Несомненным плюсом от использования Rage технологии является тот факт, что ... Читать дальше »
Просмотров: 1345 | Добавил: gta-now | Дата: 08.04.13 | Комментарии (0)

По большей части GTA V вновь расширит рамки своих локаций для игроков. Если в случае с GTA 4 нас попросту спустили с небес на землю, привязав к одному городу Либерти сити (Нью-Йорк), то в Grand Theft Auto V ситуация меняется коренным образом. Опять же, сначала о плохом, чтобы затем лучше видеть положительные стороны в GTA 5. Чего мы не имели в GTA 4? Развлечений, социальных взаимодействий, большой свободы выбора. Как же так, ведь в GTA 4 были такие развлечения как боулинг, бильярд и игровые автоматы? Разве этого мало? Да мало, по той причине, что в начале игры это может интересное увлечение. Даже на пару часиков некоторым доставит удовольствие. Но в дальнейшем, подобные развлекательные учреждения не пользуются спросом. Их надобность в сюжете игры никак не обозначена. Сходили пару раз шары покатать и на этом успокоились.

Нико и Роман GTA 4
  Нико, пошли в боулинг!
Просмотров: 2134 | Добавил: gta-now | Дата: 08.04.13 | Комментарии (0)

Ограбление центрального банка Los Santos
Как нам только что стало известно, по сообщениям очевидцев, было совершено ограбление центрального банка Los Santos. Трое вооруженных людей в масках средь бела дня проникли в отделение банка через главный вход. Их нападение было настолько неожиданным и явно спланированным, что охрана не успела среагировать и была нейтрализована. У входа в здание банка припаркован фургон, согласно базам данных, числящийся в розыске. Нападавшим удалось захватить заложников. Их держат под прицелом. Полицией уже приняты меры по подготовке спец. операции и оцеплению территории. В ближайшее время должна прибыть группа специального назначения для штурма здания.
 Полиции не удалось установить личность подозреваемых и их причастность к аналогичным преступлениям.
Мы будем следить за развитием событий.
Просмотров: 1233 | Добавил: gta-now | Дата: 05.02.13 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5