Dunce GTA Online

Во всех сетевых режимах любой игры всегда можно наблюдать полный бардак и хаос. В этом плане GTA Online, к сожалению, не является исключением. Более того, если некоторые и раньше воспринимали сюжетную часть GTA как "стрелялку", то в онлайне можно не просто расстреливать полицейских и прохожих, но и мешать другим игрокам осваивать мир, добираться до миссий, да что уж там - просто выехать из гаража.

К счастью, в Rockstar Games работают далеко не глупые люди и такие моменты были предусмотрены. В мире GTA Online тех, кто ведёт себя неподобающим образом, наказывают и выдают колпак Dunce (в переводе на русский язык - "Раздолбай"). Если вы видите такого игрока, то знайте - это либо злой школьник, расстреливающий и уничтожающий чужие транспортные средства, либо нервный школьник, который быс ... Читать дальше »
Просмотров: 2362 | Добавил: gta-now | Дата: 24.11.13 | Комментарии (0)

Спустя 2 недели после выхода GTA Online можно сказать, что это был не запуск мультиплеера для самой лучшей игры, (GTA V) от лучших разработчиков, (Rockstar Games) а сплошной бардак на тестовом полигоне, где тысячи людей не понимали, что происходит и зачем всё это нужно.

GTA Online

 После двух патчей (обновлений) в GTA Online стало хотя бы можно играть без вылетов и потерь интерфейса. Однако, обещанной идиллии "открытого мира" я пока не наблюдаю. Вместо свободы действий - тупые школьники, у которых нет более полезных - уроки, или интересных - миссии, дел и они то и дело пытаются подстрелить вас, пока вы мирно смотрите карту или вышли в интернет со своего телефона. К великому счастью, Rockstar ввели в игру "Пассивный режим", который спасает ваши нервы всего за 100 игровых долларов. ... Читать дальше »
Просмотров: 1508 | Добавил: gta-now | Дата: 13.10.13 | Комментарии (0)

GTA 5 в продаже

Свершилось то, чего все так долго ждали - выход GTA 5. Теперь осталось ещё дождаться GTA Online и PC версии, для больших возможностей, но ждать можно бесконечно долго, а сейчас надо играть.
Поэтому помните, что чем меньше появляется записей, тем больше времени уделяется Grand Theft Auto V и соответственно, повышается качество ответов на ваши вопросы.
Просмотров: 1260 | Добавил: gta-now | Дата: 20.09.13 | Комментарии (0)

Тревор на скриншоте GTA 5

В сегодняшний замечательный летний день понедельника отмечается не менее чудный праздник - Международный день светофора. Если вы никогда не слышали о таком празднике, то у вас появилась замечательная возможность отметить 5 августа. Ведь повод для веселья можно найти всегда, а ещё лучше, когда официально.

 Учитывая, что сайт GTA-NOW.Ru имеет игровую тематику, а именно "серия Grand Theft Auto" (да неужели?), то я начал думать о светофорах в нашей любимой игре. Замечает их кто-либо и соблюдает ли пропускной режим? Возможно, что многие из вас делали это из чистого интереса, всего пару раз. А есть ли те, кто действительно движутся в ГТА по правилам и будете ли вы их соблюдать в GTA V ?
Просмотров: 3298 | Добавил: gta-now | Дата: 05.08.13 | Комментарии (0)

Наживаться на фанатах - это дело уже привычное и для издателей в этом нет ничего плохого.
GTA V

На этой неделе российская компания 1C открыла сбор предзаказов на специальные и коллекционные версии GTA 5. При этом они открыли завесу тайн в отношении стоимости всех изданий. Как правило, при выпуске особых изданий учитывается известность и востребованность игры у широкой аудитории. В случае с такой игрой как GTA 5 ни для кого не секрет, что о ней, как минимум, знает каждый.

 В отношении цены специального издания Grand Theft Auto V можно сказать следующее: она порадовала и составляет всего 3499 рублей. К сожалению, не могу сказать того же про коллекционное издание. Его цена неоправданно завышена и составляет 5999 рублей. По моим оценкам, предел стоимости такого набора не должен был превышать пять тысяч ... Читать дальше »
Просмотров: 1119 | Добавил: gta-now | Дата: 28.06.13 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »